Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Ходите-ли Вы в кинотеатр???

 
 
Когда это ещё нормальная запись появится... Помнится, "Остров" смотрел на дневном сеансе, в первой половине, дебилов не было, а вчера в восемь вечера не повезло. На мой вкус, в кинотеатре любой фильм лучше воспринимается, если, конечно, публика вокруг адекватная.
 
 
Сегодня пошёл с Детворой на Книгу Мастеров.
Выходят довольные фильмом, но жалуются ,что кто-то вечно чавкал,шумел, болтал и пинал сзади в ересла. Идём в сторону дома и обсуждаем Что лучше ходить в кино или чтоб я покупал диски =Единогласно решили Покупать диски и смотреть дома. Вот такой вот вердикт вынесли (Девочка 7лет,Мальчишки 10 и 15 лет )
 
 

Цитата
Сегодня пошёл с Детворой на Книгу Мастеров.

Ну дык такую фигню вообще лучше не смотреть )))))
А вы сводили бы их на "Трансформеров", а затем показали бы диск. )))

Мысль ясно излагаю?
 
 
Сергей
Цитата
А вы сводили бы их на "Трансформеров", а затем показали бы диск.
==================
Может Вы ещё посоветуете мне детям Jetix и ему подобные анимационные отбросы показывать.
Вы не уловили сути- Фильм им понравился !!!
А то что им не понравилась чавкающая попкорном и запивающая пойлом от Колы толпа.Тут извиняйте, такое уж воспитание:-))
 
 
Долго не ходил в кинотеатры, да в общем то и не куда было ходить, те что были с советских времён, перепрофилировали в ночные клубы, гипермаркеты и даже церковь, ну вот на конец то открыли и у нас кинотеатр единственный в городе, был на премьере AVATAR-а, Господа это потрясающе!!!, звук, картинка,да и сам фильм просто не передать словами, какой там Д.К., это другое измерение!!!
 
 
Сходил сегодня на Аватар-очень красивый фильм! Посмотрел бы еще раз.
 
 
даже какой-то НАРОЧИТО красивый... несколько без чуйства меры... да всё там в меру тётенька..., правописание сначала вспомните!
 
 

Цитата
в IMAX на 3D версию.
Вот это должно быть зашибись! Я смотрел "простой" вариант.
 
 
И чо? СтОит идти на 3д или можно просто дома на обычном проекторе на 106 инчевом экране посмотреть?
 
 
Не проще сходить да посмотреть? Чего чужое мнение слушать? О результатах отпишите.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)