Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Ходите-ли Вы в кинотеатр???

 
 

Цитата
СтОит идти на 3д или можно просто дома на обычном проекторе на 106 инчевом экране посмотреть?

Только в кино 3D, лучше в IMAX.  
 
 

Цитата
Только в кино 3D, лучше в IMAX.
У меня в городе нет такой байды, как IMAX.. по отзывам смотревших-вооще супер!  
 
 
В Золотом Вавилоне(п-кт Мира) без проблем можно попасть на утренне-обеденные сеансы... А вот на вечерние смысла нет - полторы тысячи за билет ,как говорил Воробьянинов -"Однако..."))))) Качество там очень хорошее,хотя экран не такой большой,как в Аймаксе- зато нет двоения изображения.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
И чо? СтОит идти на 3д или можно просто дома на обычном проекторе на 106 инчевом экране посмотреть?

В 3D посмотреть Аватар стОит. Дома только звук будет лучше, но картинка без 3D явно безпонтовей. Следующего такого фильма (по зрелищности) когда ждать - непонятно.
Есть смысл прикоснуться к новому витку технологий - многие премьеры уже заряжаются в новом формате.  
 
 
Цитата
И чо? СтОит идти на 3д или можно просто дома на обычном проекторе на 106 инчевом экране посмотреть?
Ага, стОит. Не смотря на 106"-й экран дома. Я вот сходил с женой в IMAX и не жалею: сам фильм - ничего сверхъестественного, но как 3D-аттракцион - вполне замечетельно.
Теперь, наверное, опять лет 5-10 в кино ходить не буду, пока еще чего нового не удумают, чем кардинально затмить для меня мой ДТ.
 
 
Сегодня был на премьере "Алиса в стране чудес" Тима Бертона, потрясающий, крышоснощяйщий фильм, очень красивый, всем рекомендую!
 
 
По теме. В кино не хожу уже лет 20: фильмы для дошкольного возраста давно не смотрю и среди 30-40-летних дошкольников сидеть не хочу.
 
 
Цитата

Сегодня был на премьере "Алиса в стране чудес" Тима Бертона, потрясающий, крышоснощяйщий фильм, очень красивый, всем рекомендую!
Тоже посмотрел сегодня с женой Алису в 3D. Как-то не впечатлило совсем. Общие ощущения от фильма слабее Аватара. "Сходили, посмотрели, ну и хрен с ним" - такие вот ощущения.
К тому же, это самое 3D очень уж выпяченное, подчеркнутое. Периодически кажется, что герой, изображаемый крупным планом в 3D - эдакий картонный плакат, торчащий на несколько метров из экрана.
P.S. Билеты в Аймакс на "Белой даче" - чума - по 750 рублев за штуку. Аватар и то по 550 был...
 
 
Раз уж про Алису речь зашла..
Посмотрели  вчера с семейством. Что-то особо он меня не впечатлил.
Увы, от Кэрроловских юмора и безуминки мало что осталось. Этакий стандартный блокбастер для среднего школьного возраста а-ля хроник Нарнии или золотого компаса - куда-то  там идем кого-то там освобождать. Кого, от чего и зачем- не суть важно.  Временами поступки героев своей  нелогичностью напоминают  отечественную по(д)делку Книга мастеров.
Визуально фильм изрядно проигрывает аватару. Там имитация природы Пандоры создает полное ощущение реальности - тут же сплошная мультяшность.В динамичных сценах - те же проблемы - муть и неразбериха - особенно при движении от центра к краям экрана. Про героя - картонный плакат уже сказал предыдущий оратор.
Впрочем дочке понравилось, чего собственно и требовалось.  

Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
хороший фильм для отдыха
кот классный
а Бартоновской мрачности нет - так это Дисней
книжку не читал - плохо
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)