Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Фильмы которые Вы зря посмотрели.

 
 
Могу в принципе пояснить
Цитата
"Тёмный Рыцарь"
Удивительно беспомощная режиссура.
Это я даже не знаю с чем сравнить....
Цитата
ИМХО в этом списке практически вся постсоветская мутотень, снятая в "демократической России", и несущая на себе её нестираемый отпечаток
Точно могу назвать 6-7 фильмов, которые считаю шедеврами


Цитата
не смотрел ни одного фильма Бондарчука мл. энд компани
а зря... есть пару фильмов. Как развлекательные точно уж удались на твердую пять


Цитата
Все выпуски " они украли мою прелесть
Это вообще шедевр. По-настоящему. Так еще никто не снимал и не снимет ближайшие лет пять. Масштаб чувствуется оргомный и проникновение зрителя в мир средиземья... ну питер джексон (или кто там снимал) гений он



Цитата
Звездные Войны
Да звездные войны это говно. Именно поэтому столько миллионов людей так безумно фанатеют по саге.

Цитата
Зато я вчера ОПЯТЬ посмотрел ЛЕГЕНДУ.
Тогда понятно


Цитата
Taken.

С Лаиамом Ниссоном
Отличный фильм вот так надо снимать такие триллеры. Классные съемки и органично вписанные в сюжет актеры


Цитата
Легенда, про унылого крутого учёного-негра. Уж лучше Тёмного Рыцаря три раза посмотреть..
Унылый негр между прочим играет из фильма в фильм все качественней и качественней. Я до сих пор помню это ощущение, когда смотрел легеду и восхижался фильмом он действительно классный


Цитата
Всякие "чужой против хищника""хищник против чужого" и иже с ними...Полный "отсос из пальца"
а что вы хотели от комиксов. Эти фильмы нравятся детям, не нужен им суперсюжет. Может в челопуке его поискать?


Цитата
Очень русский детектив - дурацкая бредятина..
Да но это жанр. Очень даже популярный

 
 
То Mutano ball
Спасибо.Очень внятный пост.
Видно, что у человека есть СВОЕ мнение.
 
 
Да звездные войны это говно.
- Однозначно. Я без бутылки это не смогу смотреть, а после бутылки надобности не будет...

Именно поэтому столько миллионов людей так безумно фанатеют по саге.
- А сколько тупоголовых америкософф фанатеют от комиксофф... Просто сказка!
 
 
Из последнего, новодельного:
"Индиана Джонс - 4". Фигня полная.
"Мумия-3". На удивление такого же уровня.

На 7.
Цитата
+1
Не смотрел ни одного ментовского или бандитского сериала,не смотрел ни одного фильма Бондарчука мл. энд компани.,ни одного сиквела ОРТ и пр.Из всего постсоветского посмотрел с семьей на двд "Питер ФМ",но фильм добрый,оч.отдаленно напомнил "Я шагаю..."Из Н.С.Михалкова смотел только 1 часть (вторую снимает сейчас,смотреть не буду) про комбрига Котова,но не зацепил...

Работаете, стало быть, много... И лишнюю тыщу не знаете на какое блюреэээ потратить? А самому не интересно, почему в мировом прокате "Крысцарь" мулиард зелени собрал?

"Я-лехенда" - как задумка сойдёт, но как реализация с этим актёром - на 3 с --------------, не больше.
"Тёмный рыцарь" я ещё раз посмотреть точно смогу, "Легенду" вряд ли. "Невидимка" из этой же "легендарной" серии.


[small]Отредактировано: 24-02-2009, 23:33[/small]
 
 
На 28.

Цитата
Адмирал, конечно, всяко не шедевр... но по этому поводу смотреть Неуловимых мстителей - это совсем психику расшатать :)). вообще, с детских пор и по сей день неуловимые вызывают у меня непреодолимое безотчетное омерзение... ненавижу эту трилогию :)). считаю ее преступлением кинематографа перед человечеством... и перед самими актерами-неуловимыми, которым этот фильмец всю жизнь сломал... что неудивительно. нефиг во всяких мерзких агитках сниматься

Неужели так часто, в далёкое пионерское детство, в кинотеатр  приходилось с классом ходить? Откуда такая болезненная чувствительность от соприкосновения с КЛАССИКОЙ советского кинематографа? Кто тогда снимал по-другому? И мог ли снять?  
 
 
Цитата
вообще ни разу не приходилось
Может от того и не попёрло...

Цитата
ну как вам сказать... "Летят журавли", "Я шагаю по Москве", масса добрых и умных старых фильмов... кому чего классика :)).

Ну уж к злым и тупым "Неуловимых" точно трудно отнесть. А классика она по-любому классика. Хоть от старости, хоть от количества посмотревшего люда.

 
 
Цитата
вместе рубали белых, шашками на скаку, вместе потом служили в кавалерийском полку..."
стишок собственно о ВОВ.. но вступление именно о  "рубали шашками"...
Симонов. Сын артиллериста ...
 
 
На 51.

Цитата
надо просто осознанно оценить сценарий :))

А зачем? :) Чтобы увидеть, что редкий фильм в кратком и НУЖНОМ пересказе не будет напоминать ахинею и околобредию?
А как же, в принципе, жанровые рамки и предпочтения определённой части аудитории? Приключенческий истерн - Неуловимые, военная драма о загубленных детских судьбах - Иваново детство.
А ненавидеть, при желании, можно ВООБЩЕ что угодно. А мораль под это подвести какую угодно.

Вот, ещё вспомнил - кинэ "10000 лет до нашей эры". После просмотра даже жалко, что какие-то 100 рублей за этот диск правообладателям заплатил. Брррр... Бесплатно по телеку такое даже не надо. :))
 
 
Vinyl Recruit
Цитата
Вот, ещё вспомнил - кинэ "10000 лет до нашей эры". После просмотра даже жалко, что какие-то 100 рублей за этот диск правообладателям заплатил. Брррр...
=======
Был хороший фильм *Миллион лет до нашей эры*, его в конце 60-ых на экранах показывали. У меня он есть на ДВД = классный фильм из жизни доисторического человека.Для тех времён эфекты супер-всякие там птеродактели,гигантские черепахи и прочая живность той эпохи,и главное за весь фильм персонажи ни слова не произнесли.
 
 
У "Кинг Конга" я бы первую треть ампутировал...
А дальше, вроде ничего...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)