Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.

Последние хорошие фильмы, что вы посмотрели на DVD

 
 

Цитата
"Матч-Пойнт" - хороший фильм. Необычный для Вуди Аллена.
Это чуть ли не единственный фильм за последнее время, который держал меня в напряжении от и до.
 
 
У Аленна (купил его сет) понравились Знаменитость и больше всего - Проклятие нефритового скорпиона
Но вообще возникло впечатление, что Вуди актер гораздо выше Вуди режиссера
 
 
"Призраки Гойи" из новых хорош. Но лучше в кинотеатре.
 
 

Цитата
понравились Знаменитость и больше всего - Проклятие нефритового скорпиона
Неплохие фильмы. Мне первый больше понравился.

Цитата
Но вообще возникло впечатление, что Вуди актер гораздо выше Вуди режиссера
А вы "Матч-пойнт" смотрели? Просто именно по этому фильму чётко понятно, что он очень высокого уровня режиссёр. Раньше складывалось ощущение, что он больше за счёт себя как актёра выезжает плюс эдакий фирменный стёб в каждом фильме. Ничего подобного. Триллеры умеет снимать!
 
 
Лучшие фильмы В. Аллена: "Зелиг", "Ханна и её сёстры", "Манхеттен", "Энни Холл".
Последние пока не смотрел.
 
 

Цитата
Лучшие фильмы В. Аллена: "Зелиг", "Ханна и её сёстры", "Манхеттен", "Энни Холл".
К этому списку нужно добавить "ВСЕ, ЧТО ВЫ ВСЕГДА ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О СЕКСЕ, НО БОЯЛИСЬ СПРОСИТЬ" 72г, ИНТЕРЬЕРЫ 78г - ближе к драме ,МАНХЭТТЕН 79г..  
 
 
Первая - пародия на то, чего мы не знаем.
Вторая - "бергмановская" - хороша, но хуже вышеупомянутых. Третья есть.
 
 
-"Кровавый алмаз" более менее из последних что смотрел , ну просто посмотреть "АнгелА " Люк Бесон .  
 
 

Цитата
А может кто-то посоветовать хорошую комедию, или плосто очень позитивный фильм какой-нибудь..

"С глаз долой из чарта вон" - вольный как всегда перевод оригинального названия "Music and lyrics". Не знаю, как в переводе, но на английском действительно очень смешно. И настроение после фильма отличное. Не шедевр, просто очень позитивное доброе кино.
 
 
Анджей Вайда "Хроника любовных происшествий", 1986 г.

ШЕДЕВР.

Искать не советую, пока, к сожалению, раритет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)