Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Старая мистика, ужасы, триллеры - 60-х 70-х 80-х Годов., Есть любители ?

 
 
Вот это да.
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
в творчестве ты любишь светлую сторону (мажорные темы и беззаботность),

Понимаешь какое дело ... в моей музыке тоже есть композиции, после прослушивания которых (лично у меня) наступает какая-то грусть (естественно приятная на все 100 %). Разнообразие композиций настолько разное, что некоторые альбомы очень грустные. Но всё это только + для меня.  ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
в моей музыке тоже есть композиции, после прослушивания которых (лично у меня) наступает какая-то грусть (естественно приятная на все 100 %). Разнообразие композиций настолько разное, что некоторые альбомы очень грустные.

Не без этого. Но векторы твоих двух увлечений, характеризующих восприятие мира, диаметрально противоположные. Абалдеть  :)
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Но векторы твоих двух увлечений, характеризующих восприятие мира, диаметрально противоположные. Абалдеть

Это плохо ?  :|
 
 
Наоборот, супер! Нечасто встретишь такого неординарного человека.
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Наоборот, супер! Нечасто встретишь такого неординарного человека.

Ну спасибо, хоть ты меня в этом понимаешь.  :)  :)  :)
 
 
Кстати, сейчас ищу вот эти фильмы :

Особняк убийств {Murder Mansion, Mansion De La Niebla} - 1972 год. Реж. Франсиско Лара Полоп.

Призрак красного дома {Phantom Of The Red House} - 1956 г. Реж. Майкл Эль Делгадо.

Невидимые мертвецы {Vie amoureuse de l’homme invisible, La} - 1971 Реж. Пьер Шевалье.
Изменено: Дмитрий Ветров - 14-04-2010 19:00:45
 
 
я раньше сам мистику и тайны любил.  :) Такое ощущение напряжения и трепета. Тем более, в 90-х, в переходный период, часто прибегали к чему-то странному и неизведанному вместо практических вещей. Что и в музыкальных наклонностях проявлялось. Правда, в музыке у меня был всегда широкий радиус действия. Например, когда Серёга Лебедев услышал Le Orme по моей наводке, то охарактеризовал, как что-то "высокое и запредельное". Потому что, в конце концов, "странная" музыка и "странные" фильмы несут в себе психоделический заряд, сопричастность к загадке и тайне. В принципе, это интровертность. В противоположность тусовочным, танцевальным, "сангвиническим" вещам. Поэтому я и удивился на тебя. Лев - он вообще солнечный, элемент мистицизма в твоем характере - феномен.
Изменено: - Palm - - 14-04-2010 19:04:26
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Нелогичность, к примеру, в чем проявляется?

Думали так-то, герой пошёл туда-то, а оказалось, его и нет в реальности?
Не совсем так. К примеру, вообще мотивы героев. Мотивы убийцы. В итальянских и испанских триллерах убийцу нереально вообще вычислить (логически). Сами действия и мотивы "феноменальны".
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
элемент мистицизма в твоем характере - феномен.

Ну главное жить с этим можно ! и даже интересно.  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)