Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

Старая мистика, ужасы, триллеры - 60-х 70-х 80-х Годов., Есть любители ?

 
 
Цитата
   ™     пишет:
И что, не смотреть его теперь?
Ждать, пока пираты не отпечатают. На Горбе пока не появлялся, хотя многие другие редкости я брал именно там. Ещё вот такой момент. Некоторые продавцы отказываются торговать пираткой, если исходник дерьмовый. А в случае с этим фильмом как раз тот самый случай. Я вот также хотел "4 мухи на сером бархате" взять в своё время. Человек сказал, что даже не хочет связываться с этой копией. Я пошёл к другим. Они мне продемонстрировали отрывок. Действительно дерьмо полное. Такое разве что на YouTube можно смотреть, но никак не на плазме.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Тож ведь Хичкок

Вот Хичкок - Вещь ! Стыдно признаться я очень мало смотрел его фильмов ... надо наверстать упущенное !!!

Цитата
   ™     пишет:
А это что тогда?

Обложка ... а вернее облыжка.  :)
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Стыдно признаться я очень мало смотрел его фильмов ... надо наверстать упущенное !!!
Начинать надо с фильмов, снятых в VistaVision:

"Головокружение", "Неприятности с Гарри", "На север через северо-запад", "Человек, который слишком много знал", "Поймать вора".
 
 
Цитата
   ™     пишет:
можно еще полтыщи фильмов засмотреть и забыть.

Не-е про такие вещи забыть невозможно, это классика фильмов ужасов, я например не могу о нём забыть.



Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
"Головокружение", "Неприятности с Гарри", "На север через северо-запад", "Человек, который слишком много знал", "Поймать вора".

Спасибо Дим, позже буду искать.  :)
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Спасибо Дим, позже буду искать
Да эти-то без труда можно найти в суперотличном качестве.
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
я например не могу о нём забыть
Eastmancolor, 70 mm. Представляю, как это на большом экране смотрелось.
Изменено: Дмитрий Дмитрий - 14-04-2010 23:22:04
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
По-моему, у тебя каша какая-то в голове  

Какая? Роб Зомби-один из самых кровожадных режиссёров.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Какая? Роб Зомби-один из самых кровожадных режиссёров
????????????????
Это говнорежиссёр.
 
 
ну я о каше имел ввиду
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
В поздних giallo (уже не таких интересных) часто звучит музыка одной известной итальянской прог-группы, всё время название её забываю. Она себе даже имя, по-моему, именно на кино сделала.

Не Goblin, случайно?
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Не Goblin, случайно?
Да, точно. Я даже как-то их диск хотел найти после одного фильма Ардженто, очень понравилась музыка, но не знал, где искать информацию (интернета тогда не было).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)