Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Безалаберные актеры.

 
 
Ты "Если враг не сдаётся..." посмотрел уже??
http://www.youtube.com/watch?v=dLdh4eCrpm8
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
На вес золота

Дим,я до гражданской ещё не добрался,подожди,это ещё ТА тема.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Дума о Ковпаке

Смотрел. Партизанскую тематику полюбил ещё больше в последнее время,немало удивлён что по ВОВ,по количеству фильмы о партизанах лидируют,кстати.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Если враг не сдаётся..."
Конечно смотрел,неплохой фильм. Мне сейчас ближе фильмы с проблемами "маленького человека",та же ТРЕТЬЯ РАКЕТА чего стоит.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Страха высоты(там небольшая роль),он мне по описанию как то не очень
Я в детстве балдел от этого фильма. Вернее, не то что бы балдел, он на меня какой-то необъяснимый ужас нагонял. Сцена в финале, где герой Мягкова перелезает с балкона (дверь захлопнулась) на строительный лифт, а его вдруг кто-то запускает и он уезжает и Мягков остаётся висеть, вцепившись руками за корниз, а героиня Вознесенкской в это время приходит домой, подходит к окну и неожиданно видит за окном (через стекло) висящего Мягкова. Вот эта сцена меня в ступор вгоняла. Ну и вообще весь фильм. Особенно пересматривать его было здорово, заранее зная, чем всё закончится
http://www.youtube.com/watch?v=oe7WTCsEmHw
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Кстати,по поводу "Обвиняется свадьба" и персонажей с нашего форума. Помнишь там Адабашьян в роли тамады,ЧЕМ НЕ ЭРЛИХ!!!
Мне там ГАЛКИН больше всего понравился. Притягательное зло. Помнишь, я тебе рассказывал, что у меня мечта в школе была о кожаных штанах? Вот. Это я "Обвиняется свадьба" с Галкиным посмотрел, где он в них рассекал.
 
 
Даже вот начало "Страха высоты" ужас нагоняло
http://www.youtube.com/watch?v=8Af5a5MAFFQ&feature=related
Вот сейчас посмотрел и опять холод по спине пробежал. Не буду пересматривать. Жуткий фильм, на самом деле. Страшный.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Мне там ГАЛКИН больше всего понравился.

Думаешь Деисайдов?  С Адабашьян-Эрлих согласен? Лев Борисов это образ местного дилера,из серии тех,что тебе навязывались купить вхаляву твою аппаратуру.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Думаешь Деисайдов? С Адабашьян-Эрлих согласен? Лев Борисов это образ местного дилера,из серии тех,что тебе навязывались купить вхаляву твою аппаратуру.
Честно говоря, у меня нет параллелей этого фильма с форумом. Он довольно тяжёлый осадок оставил. Даже вот если сравнивать с фильмом "Грачи". Там к злу только подступились, а в "Обвиняется свадьба" его уже под увеличительным стеклом рассматривали.
 
 
Как-то ещё так фильм запомнился, что там нет ни одного положительного героя.
 
 
Я спать пойду,немогу больше,долгий день.
Спасибо за поздравления,только ты забыл пожелать мне ГЛУБОКОЙ И СУХОЙ МОГИЛЫ в НЕДАЛЁКОМ будущем.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Как-то ещё так фильм запомнился, что там нет ни одного положительного героя.

ТОЧНО,я тоже себя поймал на этой мысли,эдакое торжество порока.
Who gives a shit
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)