Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Самые СТРАШНЫЕ ФИНАЛЫ в мировом кино, опрос

 
 
Цитата
kirill ivanov пишет:
Михалков не очень похож на агнца. Дяденька с большими амбициями, и сам кого хошь затравит.Кроме его "Родни" и "Свой среди чужих..." , и смотреть то нечего. А его " Сибирский цирюльник" это вообще фильм в угоду западному зрителю, для любителей русской экзотики, снятый к то му же на западные "либерально еврейские" деньги, и с западной артисткой в главной роли. То же мне,нашли "жертву"...
Ну вы сейчас просто цитируете этот "вирус", который гуляет по интернету ещё с прошлого года, а апогей был, когда "Утомлённые солнцем-2" вышли. Никто не говорит, что он агнц. Но с его травлей в этот раз перестарались. Так перестарались, что даже дураку стало ясно, откуда ноги\руки растут.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
недавняя неудавшаяся травля Михалкова.

Так и ты его "травил",на этом же форуме,тогда даже "Предстояния" ещё не было,кажется за "12",он мне тоже ОТКРОВЕННО НЕ НРАВИТСЯ,не понял в какой связи эта твоя фраза,прости...


Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Именно в хрущёвские времена в кинематографической среде зародилось это либеральное еврейское движение, которое живо до сих пор.

Кого ты имеешь ввиду то? ВСЕГДА в кинематографической среде доминировали евреи,я опять не понял твоей фразы. Кстати,Гулая - Иосифовна,а сценарий "Я шагаю по Москве" - никакой,по сути,в те годы,да и в последующие,можно было открыть любой литературный журнал или сборник,и там таких сценарие косой коси,в "Я шагаю по Москве" режиссёр всё сделал,операторы,актёры,наконец,ну и вообще традиционная шумиха вокруг ПОЧТИ ЛЮБОГО михалковского фильма,а так то ОБЫЧНЫЙ советский фильм 60-х годов,и ты то об этом должен знать,ДЕСЯТКИ были лучше и ДЕСЯТКИ не хуже. Не оценщик я в этой жизненной трагедии этой семьи,но Гулая была актриса с ГЛУБОЧАЙШИМ потенциалом,а почему ничего не вышло я не знаю,вполне возможно,что не обошлось и без её "человеческого фактора".
Who gives a shit
 
 
////Ну вы сейчас просто цитируете этот "вирус", который гуляет по интернету ещё с прошлого года, а апогей был, когда "Утомлённые солнцем-2" вышли ///    


 Я никакой "вирус" не цитирую,а высказываю лишь свое мнение. С таким же успехом можно обвинить и Вас,что вы то же чей то вирус цитируете. Мне Михалков никогда не нравился, ни  как личность, ни его творчество. А если мое мнение не совпадает с вашим, то не стоит искать в этом чьи то козни, и уж тем более, искать "вирусы".
Изменено: kirill ivanov - 23-08-2010 17:30:37
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Так и ты его "травил",на этом же форуме,тогда даже "Предстояния" ещё не было,кажется за "12",он мне тоже ОТКРОВЕННО НЕ НРАВИТСЯ,не понял в какой связи эта твоя фраза,прости...
Я был неправ. Прошу меня простить. "12" говёный фильм, но в сложившейся сейчас ситуации я на стороне Михалкова.
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Кого ты имеешь ввиду то? ВСЕГДА в кинематографической среде доминировали евреи,я опять не понял твоей фразы. Кстати,Гулая - Иосифовна,а сценарий "Я шагаю по Москве" - никакой,по сути,в те годы,да и в последующие,можно было открыть любой литературный журнал или сборник,и там таких сценарие косой коси,в "Я шагаю по Москве" режиссёр всё сделал,операторы,актёры,наконец,ну и вообще традиционная шумиха вокруг ПОЧТИ ЛЮБОГО михалковского фильма,а так то ОБЫЧНЫЙ советский фильм 60-х годов,и ты то об этом должен знать,ДЕСЯТКИ были лучше и ДЕСЯТКИ не хуже. Не оценщик я в этой жизненной трагедии этой семьи,но Гулая была актриса с ГЛУБОЧАЙШИМ потенциалом,а почему ничего не вышло я не знаю,вполне возможно,что не обошлось и без её "человеческого фактора".
"Я шагаю по Москве" мне никогда не нравился. Это такой псевдоглянец. По сценарию Шпаликова был потрясающий фильм "Ты и я" (правда, совместно с Шепитько). Больше хороших фильмов с его участием я не смотрел.
Про еврейство в кино я согласен. Евреи всегда там рулили и шли на небывалые эксперименты. Я говорил о политической ситуации, к творчеству, по сути, не имеющей никакого отношения. При Хрущёве в киношной среде зародился т.н. "марш несогласных", ну или "либеральное крыло" (так его, вроде, называли ещё тогда). Шпаликов вполне мог стать жертвой этой тусовки. Правда, после 1963-го спокойно выходили фильмы по его сценариям и он даже как режиссёр поставил один фильм (типичный фильм 60-х). Так что, всё же больше реальна версия, озвученная по ТВ, что у него начались проблемы с психикой.
 
 
По большому счету, какая на фиг разница кто снимал кино, и кто рулит в кинематографе,евреи, татары, чукчи или русские. Критерий должен быть один, интересное и талантливое кино!
Изменено: kirill ivanov - 23-08-2010 17:44:17
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Так что, всё же больше реальна версия, озвученная по ТВ, что у него начались проблемы с психикой.

А вот про это я не слышал. Честно говоря мне казалось что дело в другом,всё таки они оба появлялись в кинематографе,к тому же в 64-м Хрущёва у руля не стало,чего их травить то было,тем более Гулую. Думаешь там У ВСЕЙ их семьи были проблемы с психическим здоровьем?

Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
потрясающий фильм "Ты и я" (правда, совместно с Шепитько).

Я его не смотрел и не качал,там Визбор,а я его на дух не переношу,в смысле когда он в одной из главных ролей. А что,сильный фильм? Чем?
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
А вот про это я не слышал. Честно говоря мне казалось что дело в другом,всё таки они оба появлялись в кинематографе,к тому же в 64-м Хрущёва у руля не стало,чего их травить то было,тем более Гулую. Думаешь там У ВСЕЙ их семьи были проблемы с психическим здоровьем?
Судя по рассказам коллег Шпаликова по тогдашнему кино, у него начались именно проблемы с психикой. Про "политику" я только что от тебя узнал.
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Я его не смотрел и не качал,там Визбор,а я его на дух не переношу,в смысле когда он в одной из главных ролей. А что,сильный фильм? Чем?
Он не совсем в главной роли. Не так что бы часто появляется. В главной роли - Леонид Дьячков.
Для меня лично сильный фильм, но вот как он тебе, даже не знаю...
Чем он сильный... Это фильм про меня. Я ещё давным-давно как-то сидел, щёлкал каналы по ТВ, а тут по Культуре начинается этот фильм. Ну он начался и я как вкопанный просидел все полтора часа. Если быть точнее, то это фильм о шизофрении. Московицца наверняка назвала бы его фильмом о дауншифтинге (или как оно там, не могу никак запомнить это слово). Там герой во время хоккейного матча (будто бы страх какой-то у него возник) сбегает на фиг ото всей этой жизни и весь фильм это, по сути, демонстрация его побега. Словами не рассказать, всё там на ощущениях.
 
 
Аааааа,понял.  Нет,это не сейчас,потом может скачаю(запомнил).

Дауншифтинг,точно.
Who gives a shit
 
 
Цитата
kirill ivanov пишет:
Посмотрите советский ужастик 1992 г." Прикосновение". Все голливудские ужастики кажутся прекрасной сказкой по сравнению с этим фильмом

Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Самый страшный фильм, снятый за всю историю кинематографа.

Посмотрим, заинтриговали.

Все же тема с Соломиным меня не убедила, даже если у него лицо наполовину отнялось, даже если речь потерял (это неочевидно) и что? Страшный финал, когда страшно. Мне страшно не стало.

Больше гораздо меня напряг финал так не любимого Дмитрием Олдбоя. Уж этот то герой точно больше ничего сказать не сможет. И страшный, и неприятный финал, хотя тоже до последнего казалось, что он со всем справится.
 
 
Так что с моим вариантом СТРАШНОГО ФИНАЛА ???      :o
Изменено: Всегда Ваш Гeтинбэтa - 23-08-2010 21:47:42
Who gives a shit
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)