Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.

Что смотрим? Свежее "отсмотренное", Кино, которое вы недавно посмотрели - с оценками!

 
 
Так напишите свои впечатления! :) Касательно "Тихого места" - уж слишком много вопросов. Зачем они живут на ферме со скрипучими полами? Нельзя смотаться куда-то, где что-то более капитальное - в идеале - в город, да запереться в студии звукозаписи ) Или хотя бы к реке, где шум воды отвлекает монстров? Нельзя колонки повесить по периметру и включать их для привлечения-отвлечения? Ну и главный козырь про слабое место - это прям наповал. Клише на клише. Понятное дело, что под внешней историей Красински внутреннюю скрыл - про родителей и детей, но внешняя настолько примитивна вышла, что не зацепило совсем.
 
 
Сериал "Мост" (2018) - отечественный. Бросил после первой серии. Клишированная безидейная калька с прекрасного оригинала. Абсолютно неудачный выбор актеров.

https://www.kinopoisk.ru/film/most-2018-986683/
 
 
Сериал "Кобра Кай" / Cobra Kai (2018) - как в 80-ые снова окунулся, после нескольких серий вывод такой - шикарнейшая вещь! :)
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Сериал "Мост" (2018) - отечественный. Бросил после первой серии. Клишированная безидейная калька с прекрасного оригинала. Абсолютно неудачный выбор актеров.

Не соглашусь насчет каста. Пореченков таки да - ни пришей никуда ничего. А вот Дапкунайте ОЧЕНЬ органична. Прям сестра Саги Норен-полициямальме :-)

А по поводу кальки - забавно. Поймал себя на мысли, что за шесть лет, прошедших с просмотра первого сезона скандинавского оригинала, успел забыть ВСЕ! То есть, смотрю как первый раз :-)

А еще забавно - от Таллинна до Питера 380 километров, а они мотаются туда-сюда как из Питера в Пушкин :-)
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Мне и Дапкунайте совсем не понравилась в этой роли. Калька и есть - лучший пример, что повторение всегда хуже оригинала
 
 

Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018) - жгут, как из пулемета! ***+

 
 
Цитата
Swissspear написал:
Мне и Дапкунайте совсем не понравилась в этой роли.

Это ты по первой серии вывод сделал? Ну.... какбэ....Это как Дедпул 2 оценить по начальным титрам  :laughter:  
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
В случае с сериалами обычно откладываю, если первая серия не захватила
предлагаешь продолжить? Дальше интереснее?
 
 
Цитата
Swissspear написал:
предлагаешь продолжить?

Не, не предлагаю. Разве что для более адекватной оценки работы Дапкунайте  :confuse:

Но сейчас вспоминаю - так да - первая серия была вялая совсем. Но от рекомендаций все равно воздержусь - скандинавский по любому лучше. Но я таки досмотрю
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
MAX написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
Мне и Дапкунайте совсем не понравилась в этой роли.
Это ты по первой серии вывод сделал? Ну.... какбэ....Это как Дедпул 2 оценить по начальным титрам    
титры начальные в дедпуле 2 кстати вполне позволяют оценить кино
в кач режиссера заявлен
один из чуваков, которые убили собаку в Джоне Уике!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)