Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.

Что смотрим? Свежее "отсмотренное", Кино, которое вы недавно посмотрели - с оценками!

 
 
Австралийский сериал Рейк (Раздолбай) / Раке (не путать с американским ремейком) 10 из 10  
Изменено: praktik - 30-05-2018 22:31:46
 
 
Ворон (2011), детектив по мотивам рассказов Эдгара Алана По. Исполнен как вольная трактовка биографии писателя.  Не впечатлил, несмотря на хороший актёрский состав.
 
 
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но эта тема - не об офигенных фильмах, которые вам нравятся, а о свежевышедших на экраны.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Не обязательно свежевышедших - свежепосмотренных

"Кино, которое вы недавно посмотрели"

Я вот недавно пересмотрел "Клуб завтрак" / The Breakfast Club (1985) - отличный. ****
 
 
Обнаружил, что один из любимых фильмов пересняли в виде 6-ти серийного сериала

https://www.imdb.com/title/tt6038954/

Надо срочно смотреть
 
 

Танки (2018) - уж на что понравились «28 панфиловцев», уж на столько это поделка не пошла. **

 
 

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018) - ужасный мискаст и ужасный сценарий. **

 
 
"Собибор" (2018) - сильнейшая история требует более тщательной режиссуры. ***
 
 
Сериал Миллиарды - к концу третьего сезона превратился в парад вкусной и красивой еды
 
 
Сериал Мир Дикого Запада к концу второго сезона таки раскрыл глобальную идею Парка. Но, судя по происходящему, они развивать этот тезис будут еще пять сезонов - и закончат как Лост
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)