Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.

Наша с Вами Выставка HDI-2008 !!!

 
 
38.

Чоткий, спасибо.

40


Цитата
Андрей, просвети что такое "МОДИ"?!!

Мандели, они же модели.:) Я еще не все буквы в словах выучил и пишу с ошибками.
 
 

Цитата
Мандели, они же модели.:) Я еще не все буквы в словах выучил и пишу с ошибками.
Ну воТТтт....(( а МЫ Тебя ту все ждали((( Будем с Сержем Канадой  во главе бороздить, Самовар Засвистает, остап почти Готоф к Действиям, вчера с Удовольствием посчастливилось прослушать разные провода..:
- межблочные ВАЛХАЛЛУ, идущую от Источника «Хорда» - двухблчный  ЦАП и Транспорт СHORD BLUE+ DAC-64– и ту же преславутую Валхаллу идущую от предусилителя  «Грифон» «Sonata Allegra» к Мощнику  «Плиниус» SA-250
так же досканально прослушал Сетевики: Сетевой «Хорд» стоял  на ЦАП, Источник и Пред и Сетевой «Валькирийя» на Мощник  «Плиниус» SA-250, аккустический «Кардас Г.Реф.», ас  "Амати"-  звучание проводов очень понравилось, аж голова закружилась!!!, хорошие проводочки, надо мне такие тоже подкупить))), так что Выставка в голове у меня уже началасЯ ...
 
 
/....звучание проводов очень понравилось, аж голова закружилась!!!, хорошие проводочки/

Трансформаторную подстанцию послушайте ближайшую - куда там этим проводам.
 
 
Цитата
Трансформаторную подстанцию послушайте ближайшую - куда там этим проводам.
)) слушал, забирался на портал высотой 36 м на подстанции 750 кВ там волосы дыбом втают и гудят после с неделю))) - прямо скажем некомфортное прослушивание)). вот завтра будет комфортное Четырёх-звёздочная прослушка!!!!! зы: аЙДА все в Ирис!!! как раз за сегодня первая ходка наших бравых парней растопят Баньку, нарубят дровишек, раздвинут ас как положено- прогреют помещения и технику а завтра всё как по маслу потечёт польётся музА лирическим ручЪём от Нагр и Карм  ФеЙеричских...
 
 
/)) слушал, забирался на портал высотой 36 м на подстанции 750 кВ там волосы дыбом втают и гудят после с неделю))) - прямо скажем некомфортное прослушивание)).../

:))) Тады с домашних стабилизаторов надо начинать...,
провода - несуръёзно - гудят - свистят слабовато.
 
 
Так, Ант Ракт, не портите настроение Николаю перед Праздником!)) ...а что может испортить ему настроение?.. - не знаю..)) -  
 
Цитата
звучание проводов очень понравилось, аж голова закружилась!!!
Праздник удастся!!!
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
http://soundex.ru/forums/index.php?act=ST&f=20&t=17362
 
 
Задвинул Стременную, когда нога в стремени, на Ход ноги бросил взор под самый Горизонт, Напосошёк подпоясался, и с поклоном ВздрогнувШи - ПОСКАКАЛ на МОСКВУ!!! Встречай Матушка Руси!!!
 
 
 Ну вот и первый день прошёл.

Выставка очень недурственная, интересностей хватает.

Завтра я буду в 610, да и послезавтра, играть будем с винила. Приглашаю слушателей.
 
 
комменты с выставки:
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=17362
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)