Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28

Наша с Вами Выставка HDI-2008 !!!

 
 
307

Надо было брать топовый Денсен, возможности не было. Взяли топовый Денон.

Потому что начальный Денсен если оценить с высоты остальной системы - очень портил всё.


Начальная ЮБА тоже мутные такой аппарат. Те же деньги и тот же мутный звук.

Так что Денсен данный играет ровно на 2 тыщи а это ниже уровня возможностей наших АС и нашего тракта.

А тут были попытки чуть не вознести данный начальный Денсен до уровня настоящего хай энда.

И совсем уж необоснованные выводы пусть и субъективные про то что наша система это уровень того Денсена, тоесть начальный.

Как бы не так! Многими владеют какие-то превязанности к определённой технике, это естественно и нормально.
Мы будем использовать всё что в наших возможностях чтобы показать свой уровень. Пока это трудно сделать, но уже можно видеть что со временем прогресс идёт и идёт, и сама акустика развивается нами.
На самом деле негативные моменты внимательно изучаются, находится их причина, это откладывается в опыт и учитывается по возможности.
 
 
|начальный Денсен до уровня настоящего хай энда.|

Это и есть уровень НАСТОЯЩЕГО Hi - End, Георгий, только НАЧАЛЬНОГО, начального, именно для Densen, Георгий... Ну может быть, в конце концов, Densen - просто НЕ тот аппарат, что Вы бы хотели видеть (слышать) в комплекте к Вашим же АС... Перечитайте мои посты № 304, 307 и поймите, что в этом НЕТ абсолютно НИЧЕГО обидного... и с чего Вы взяли, что категория hi-end начинается строго говоря именно с ЦИФР ценника (судя по Вашему сообщению № 293 - "... хай-энд, это выше 200 тыс рублей." ) ?

Hi-End - это вообще-то прежде всего ИДЕЯ... (та или иная),  когда именно идея (а НЕ бюджет, в отличии от hi-fi) - ИДЕЯ по достижению того или иного звучания ставится во главу угла при разработке, а уж КАК автор сей идеи её будет РЕАЛИЗОВЫВАТЬ и СКОЛЬКО в итоге будет стоить его творение - это есть совокупность очень многих факторов...

Только сдаётся мне, что к топовым Denon и усю "за 2 лимона" ставить ТАКИЕ АС... никто не станет из потребителей... Ну разве что на выставе, опять же... Но выставка - это отдельное мероприятие... И те инсталляции, на которые Вы ссылаетесь, ЗАВЕДОМО ставили остальные компоненты именно ЗАВЫШЕННЫЕ по сравнению со СВОИМИ изделиями... опять же чтобы им (компонентам) было СВЕРХкомфортно.. и на общем ФОНЕ остальных компонентов, использованных в системе именно то, что они ПРОДВИГАЮТ, было "как бы этого уровня"... )))  Маркетинг, одним словом...

=)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)