Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.

Наша с Вами Выставка HDI-2008 !!!

 
 
а это.. что было? грязный намёк?
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
О как! Теперь стало быть JR хорошо играют, а Верити с Награми ну никак. Аж на абзац целый:)
А еще мне это понравилось:
Цитата
При том, что я - большой поклонник нагры

Как говорят в таких случаях-афтар, пиши исчо!
 
 
Ооо... панислась..
по кочкам грясь..

Как говорят в таких случаях-афтар, пиши исчо!
А можно и так:
афтар, слушай исчо!

- А кто афтар?
- А нахрена слушать? Купил и владей. Прислуха.исчо.. в процессе...


Нешта шер шер попала именно во владельца описанных связок??? Целила в чьё то вухо.. чи глаз.., а попала пряма в сердцо.

Тьфу, блин.


Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
 Тимур

Чтобы их ставить с таким источником как Денсен - нет не стоила овчинка выделки. Этого нельзя было делать с нашей стороны.

chercheur chercheur

В пятницу мы не решили проблему с источником. В воскресение да решили. Напрасно не попробовали послушать. Вот уж кто контрабас лучше всех играет.
 
 
280

Да ладно. И смотря какой Денсен.

А как вы объясните что когда поставили Денон топовый то на его фоне Денсен это просто г?
Оправдывать можно любое г, но мы сравнили, г именно Денсен.

Денсен плох просто своей мутностью, очень мутит. А в остальном он ровный, не резкий. Детальность он убивает на порядок, музыкальность остаётся, живенько.


Давайте фото Конфиденсов с тем Денсеном. Посмотрим что за Денсен.

Нормальный источник Денсен... А что когда это недоразумение убрали разрешение стало на порядок выше, это нормально?
 
 
 У нас был Денсен 410.

Я извиняюсь, но источник начального уровня

http://www.superaudio.ru/cato/CDPlayers/_pw_/6864428/Densen/

Назвать нормальным... Это поспешно.

За 2 килобакса источник, весом от силы 10 кг. Ну неужели у меня что-то со слухом или я что-то не понимаю? Да вряд-ли...
Всё подъедает, музыкальность хоть остаётся какая=то.

Есть люди которые слышали муть Денсена в пятницу, и звук в воскресение.
Например Карелин.
 
 
--
Уважаемый Михаил, я Вам не "Димочка"-это Вы со своим другом близким, наверное, перепутали. Аль с подружкой. Мне абсолютно все равно, противники Вы с Торсионом или нет. Абсолютно согласен с тем, что меру знать надо-я обычно столько времени с клонами не провожу. И общество клонов меня не очень интересует, так что мне также и все равно, что вы с г-ном ТорСионом можете понять, а что нет.
--
Дорогой, Дима! Ну перепутал, так перепутал, уж простите меня. Но из Вашего ответа я так и не понял причин такого агрессивного поста в адрес чОткого. Какие-то клоны, проводы. Причем тут это? Или Вы считаете всех посетителей hi-fi.ru клонами?
 
 
на 284. Смешно, Миша, что Вы рассуждаете о моей паранойе по клонам, а называете ТорСиона чотким. Это, право, смешно.. Ну а то, что Вы в очередной раз чего-то не поняли, меня ровно также абсолютно не касается, как и раньше, увы.
на 277. Я много о Вас слышал хорошего, Константин. От уважаемых мною людей. Поэтому позвольте мне не отвечать Вам в том же стиле, что и Вы, ОК? Собственно, говоря, Бурменталь Вам и сама предельно ясно ответила в п. 278. Разве нужны еще какие-то комменты к этому? И, собственно говоря, плевать я хотел на мнение этого очаровательного создания, просто хороший пример о ценности этих её опусов с т.з. именно звука, а не распределения компонентов по конкретным людям:)
Цитата
даже в те далекие времена, когда обиженный
Дорогая "хер-хер" (можно мне Вас Машей или Борменталем называть, как-то родней что ли?), бросьте этот детсад, пожалуйста. Обижаться мне на Вас не за что, Вы же исполнили свое обещание и отписали-таки отзыв в моей ветке о JR. Забавно сравнить это с тем, что Вы услышали на выставке, не так ли? Впрочем, не хай каждый, кого это волнует ( а, похоже, это только Вы), сам во всем разберется.

Георгий. Прислушайтесь к своему vis-a-vie. Денсен действительно отличный источник, и никакой Денон ему не годится в подметки.
 
 
--
на 284. Смешно, Миша, что Вы рассуждаете о моей паранойе по клонам, а называете ТорСиона чотким. Это, право, смешно.. Ну а то, что Вы в очередной раз чего-то не поняли, меня ровно также абсолютно не касается, как и раньше, увы.
--
Дима, родной, за чОткого надо с чОткого и спрашивать. А с Вас за Вас. Ваш пост, который меня возмутил, за гранью преемлемого поведения на форуме. И, право, Ваши посты не менее смешны, чем мои. То Вы опусы опускаете, то рекомендуете к ним прислушаться. Буааа!
 
 
|Дима, родной,|

Да Миша... у Вас просто обВОРожительная способность к заимствованию стилистики чужого литературного языка... или  таки... к обучению?

)))
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)