Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.

Наша с Вами Выставка HDI-2008 !!!

 
 
288
Володя, "Dear" в обращениях переводится как "дорогой", "уважаемый", но не как "родной".
 
 
 Поэтому позвольте мне не отвечать Вам в том же стиле, что и Вы, ОК?
Даже приветствую.
Но дело не в стиле. А вот, примерно, в этом:
Мое частное, персональное мнение ... это мое личное право.  И это мнение - о СИСТЕМЕ.

А я, честно говоря, в п. 277 лишь предполагал. Вот.. угадал.  Честна слово.  Не слежу я.. какие у кого связки тут.

 просто хороший пример о ценности этих её опусов с т.з. именно звука
А у меня на этот счёт своё особое мнение, как и всякого тут.  Именно поэтому с некоторых пор я практически перестал участвовать в обсуждениях звука вообще. На вкус и цвет товарищей мало. За всё время пребывания здесь.. я токмо одного, пожалуй, и нашёл...  Вот.

Ну, а для переходов на личное.. мне и политики хватает. Там есть на кого списать.. на крайняк - на политиков. :)))
Чего и всем желаю...

;)

Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
 у Вас просто обВОРожительная способность к заимствованию стилистики чужого литературного языка...
Неприкасаемым лучше б молчать. Мало ли.. кто у кого какие стилистические приёмы заимствует. Не на базаре, хде фсё за деньги.

Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
289:                                                                                      

Вы о чем это сейчас, родной?


291:                                                                                      

|Неприкасаемым лучше б молчать. |

Дык в чем дело? Чего ж БАЗАРИТЕ, гражданин КВД?
 
 
Цитата
звучит на свои 2 килобакса, и вполне достойно. а ставить источник под тридцатку в вашу систему, извините, смысла особого не вижу. Ну разве что так, для расширения кругозору :)). в данном контексте он был вполне органичен.

 А зря.

Вы поставьте его, именно этот начальный, с теми же Д100. Будет также мутно если не хуже.

Усилитель например, с которым играли наши колонки на выставке, был в категории 2 млн рублей.

Насчёт источника увы у нас сперва выбора, возможности поставить что-то приличное не было.

Данные акустические системы могут играть в категории хай-энд, это выше 200 тыс рублей.

Я понимаю что у вас есть мнение, своё.


Но называть на выставке где всё в основном стоит десятки килобаксов, и в том числе системе которая может играть на десятки килобаксов, Денсен хорошим источником это необъективность.


 Десятки конечно не позиционируются так высоко.


Вы бы посчитали что с низшим Денсеном ваша система играет полноценно?

Система на выставке выше уровнем. Акустика по звуку гораздо выше Д38.


 Вы будете слушать и строго оценивать проАки в системе где один из важнейших элементов тракта не соответствует уровню системы?

Кто вам сказал что двенашки это уровень Денсена? Откуда вы знаете из потенциал?

Я призываю к объективности, не столько вас сколько тех кто читает в том числе ваше мнение насчёт Денсена.

Я же не простой обыватель форума, а имею отношение к акустике, её оценке, экспериментам, моя задача взять на себя немножко больше ответственности чем просто субъектифф.

[small]Отредактировано: 13-10-2008, 01:08[/small]
 
 
 Дык в чем дело?
Дело в вашей невнимательности. Но об этом.. как нить днями.. подробнее.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
--
Вы о чем это сейчас, родной?
--
Извините, Володенька, извините, дорогой, если неправильно Вас понял!
 
 
С каких пор мы знакомы, Миша???
Я конечно понимаю, что к настоящему Мише Берлиозу, Вы не имеете ровным счетом никакого отношения и поэтому Вам насрать как коверкают ЭТОТ Ваш ник (равно как Ваши же ОСТАЛНЫЕ ПРОЧИЕ)...
Однако, по-моему, повода всячески искажать МОЙ ник я лично не давал. Не так ли, Миша? Так что не надо тут уменьшительно-ласкательных. Ok, родной? Просьба понятна?
 
 
--
С каких пор мы знакомы, Миша???
--
Виртуально, с момента первого общения на форуме. Лично пока не имею чести знать Вас.

--
Я конечно понимаю, что к настоящему Мише Берлиозу, вы не имеет ровным счетом никакого отношения и поэтому Вам насрать как коверкают ЭТОТ Ваш ник
--
Вы неправы. Очень.

--
Однако, по-моему, повода всячески искажать МОЙ ник я лично не давал
--
Не ожидал, что такое обращение вызовет у Вас такую реакцию. Не ожидал, родной. Тем более, что Вы сами первым пристали ко мне с каким-то нелепым коментарием. Намек понятен, дорогой?
 
 
|Усилитель например, с которым играли наши колонки на выставке, был в категории 2 млн рублей.|

Георгий, это то как раз понятно, но однако же chercheur chercheur ясно дала понять, что Вы усердно пытаетесь позиционировать свои АС … в завышенной ценовой категории (мягко говоря). Я к чему это? Стоимость ИСПОЛЬЗУЕМОГО усилителя – не есть показатель КАЧЕСТВА демонстрируемых АС, согласны? А вот то, что абсолютно любая система будет играть лучше с более высококачественным (и как следствие – дорогим) комплектом – это факт неоспоримый… Но однако, НЕ СТОИТ пытаться лезть НЕ В СВОЮ нишу… Чревато потерей конкурентных преимуществ…
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)