Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.

Наша с Вами Выставка HDI-2008 !!!

 
 
Усилитель, не смотря на позиционирование, прямой конкурент Голден Тюбу, цена которого около 1700 у.е.
 
 
298

Я говорю о звуке а не о цене самих АС.

Сравнением было выявлено что они звучат гораздо лучше Д38.

Вы уверены что Денсен начального уровня это верхняя планка для АС такого уровня?

Тут прозвучало что выше Денсена не имеет смысла ставить.

На каких основаниях? Может проверял кто а я не знаю?


Мнение об данной продукции может быть более близкое к объективному с сильным источником. Мы ставили топовый Денон и Винил. Кто внимательно слышал - оценили.

Это акустика ручной работы и многолетних исследований.

Поначалу конечно ни при каких амбициях лезть куда-то нельзя. Но со временем же должна прийти адекватная их оценка.
А тут предлагается что это не более чем уровень простенького Денсена.

Ну можно Денсен ставить начальный в систему с какими-то Монитор Аудио Сильвер, Голд ещё.

Но не ПроАк, Танной, да любое что на выставке показывалось. В хай энде Денсену делать нечего.

Да, мы виноваты что таки допустили Денсен играть в нашей системе, это неопытность и ещё были причины. Но почему непременно и сразу выше Денсена наши АС недостойны? Хорошо бы не было сравнения и смены источника но ведь это было. С положительнейшим результатом.
А в ответ - нет, Денсен нормально, выше ставить нет смысла.

Любый бренды без стартовых лимонов на рекламу начинали похоже.



[small]Отредактировано: 13-10-2008, 01:35[/small]
 
 
|Сравнением было выявлено что они звучат гораздо лучше Д38.|

Извините, а что - D38 - есть ОБЩЕпризнанный эталон в данной ценовой категории?

|Вы уверены что Денсен начального уровня |

C чего Вы взяли что он именно начального уровня? Если Вам так будет угодно, то перефразирую:

|это верхняя планка для АС такого уровня?|

Отвечу - НЕТ, не верхняя планка, это - ИХ уровень. Так понятно? Если подключить более лучший, то конечно же, безусловно - будут НЕзначительные улучшения, как и на любых АС (естественно я имею ввиду именно вполне серьёзные акустические системы, которые вполне отзывчивы на смену компонентов)... Однако получаемые улучшения сводятся на нет далеко НЕпропорционально (гораздо больше обычного) возрастающей стоимостью остальных компонетов - то есть СНИЖЕНИЕМ привлекательности собственно АС как продукта (ещё раз) - НЕ СТОИТ лезть НЕ В СВОЮ нишу...  
 
 
|Но со временем же должна прийти адекватная их оценка.|

Дык об чем и речь!
 
 
301

С какого перепугу это ИХ уровень?

Изменения было очень значительны. Вы понимаете?

Вы поставите к уровню ВЫШЕ Д38 начальный Денсен?

А мы проверяли, и отметили что Денсен НЕДОПУСТИМО снижает прозрачность, разрешение, сцену.
Мы не рекомендуем использовать источники уровня Денсен начального уровня, потому что наш звук это не начальный уровень. Потому что АС не могут раскрыться с такими источниками. Это же факт, будет возможность мы готовы показать всё на примерах, вживую.

Мы заметно уступали в разрешении Д100 (по остальному отдельный разговор) с Денсеном. Мы играли прозрачнее Д100 когда ставили винил с хорошей головкой, и не хуже Д100 как минимум - с Денона.

А Д 100 это почти лимон рублей. Это уровень топ энд. Впрочем мы пришли к выводу что Д100 это не совсем то к чему прямо таки стремиться надо.
Теперь понятны причины моего протеста?

Как не протестовать против мнения что такой Денсен раскрывает возможности, когда это не так?!
С Денсеном даже усилитель исключительного уровня не мог себя показать. И неплохие колонки.
Ну что, соответствует Денсен, начальный?

Я уж не буду более распространятся про комнату, расстановку, наш опыт и ошибки инсталлиции.
Но хоть самое очевидное - Денсен - то я должен на адекватность нацелить...

 
 
 
Георгий, да что Вы прицепились к ПроАкам-то? Вы уверены, что ПроАки имели АДЕКВАТНОЕ и ДОСТОЙНОЕ усиление? Я лично нет. Абсолютно. Скорее убежден в обратном. И перестаньте говорить о цене как об объективном показателе качества. Densen - кстати - именно хай-эндная фирма, hi-fi она не делает по определению, и не стоит обижаться на то, что Вам указывают на ИХ уровень.

 
 
304

Данный источник позиционируется Денсеном как начальный уровень.

Мы проАки, Д 100 в том числе слышали с разными усилениями. От киношного АТИ до лампы того же автора усилитель которого был с нашими АС на выставке.

Во всех практически сетапах выставки использовались источники которые стоят на 2 не 3 иногда даже не 10 тыс баксов а выше.
Если не нравится только по ценам позиционирование - ещё разок - данный Денсен это начальный уровень, это написано я ссылку давал. Не я придумал.

И всёравно наше звучание было совсем даже неплохим на фоне таких сетапов.
А с Денона и тем более винила - в чём то выдающимся.

Но самый главный и железный аргумент, факт что данный Денсен на нашей системе слил с треском Денону, и нулевой уровень по сравнению с винилом + качественная голова.


[small]Отредактировано: 13-10-2008, 02:08[/small]
 
 

Цитата
Дима, родной, за чОткого надо с чОткого и спрашивать.
Миша, мне ни с Вас, ни с ТорСиона спрашивать нечего. У меня к вам нет интереса никакого. Варитесь вы себе в собственном соку на здоровье.
Цитата
То Вы опусы опускаете, то рекомендуете к ним прислушаться.
Будьте любезны, процитируйте, пожалуйста, где это я Вам рекомендовал к моим словам прислушаться? Вы с чотким-очередные клоны, т.е. форумный отброс, так с чего бы это я рекомендовал что-либо интернет-очисткам-увольте!
 
 
|данный Денсен это начальный уровень|

Георгий, я и так в курсе, что это начальный уровень, но это начальный уровень ВЫДАЮЩЕЙСЯ фирмы, которая просто НЕ ПОЗВОЛЯЕТ себе выпускать откровенно плохие компоненты - Дорожит своим именем. И потому, когда Вы говорите - "Денсен - говно!", то возникает закономерный вопрос: А судьи кто?

|И всёравно наше звучание было совсем даже неплохим|

А никто его и не охаивает... Как Вы densen...

P.S. А денон-то Вы взяли ТОПОВЫЙ )))
... Что ж какой нить 200 -баксовый Денон не взяли-то? Вот тогда бы Ваше "начальный уровень" имело бы непреходящее значение... и Денсен бы Вам показался светом в конце туннеля...

=)
 
 
--
Варитесь вы себе в собственном соку на здоровье
--
Мы и варимся. Ты-то чеж сюды приперси?

--
Будьте любезны, процитируйте, пожалуйста, где это я Вам рекомендовал к моим словам прислушаться?
--
Буаа! Димочка, родной, да ты читать оказывается не умеешь!

--
Вы с чотким-очередные клоны
--
Мегабуаа! Агент Купер, Дима Кострыкин, Андрей Иванов. Никого не забыл?

--
форумный отброс, так с чего бы это я рекомендовал что-либо интернет-очисткам-увольте!
--
Гы-гы-гы. А ты - интеллигент, ум, совесть и честь форума?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)