Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.

Наша с Вами Выставка HDI-2008 !!!

 
 
Денсен 410 или 420 если не ошибаюсь.  
 
 
251

Здесь просто неопытность, в спешке и без хорошего опыта инсталляций всяк может быть.

Источник это существенный фактор, из него исходит та информация, сигнал который остаётся лишь усилить и преобразовать в колебания среды.
Прорежен поток информации в источнике - не спасёт ничего от мути.

Тот же Денон играл значительно насыщеннее и честнее. Хотя это далеко не предел, он слабее Ревокса и тем более слабее аппарата что в соседней 611 с Д100 играл, за 30 килобаксов машинка.

Но это всё туфта по сравнению с вертушкой Мишелл + дорогая головка, нам дали на конец вечера субботы попробовать такую головку, за 5 килобаксов. Сразу никаких шумов, тресков, и разрешение совсем недетское, как я уже где-то говорил - будем знать что такое выступать на дешёвенькой голове.

Благо уровень остальных элементов тракта позволял выявлять роль и уровень любого другого звена, как на образцовом коллиматоре. Другой источник - другой звук. Но живость никуда не девалась, что в плюс.



Можно конечно всё свалить на колонки, по неопытности или предрассудкам или ещё каким амбициям.

Но ведь на плохих колонках вы не услышите сильного прогресса если поставите Денон или Денсен. Проводов тоже толком слышно не будет (различий от разных).

Золотое правило хорошего звука ( не я придумал) - конечный уровень звучания, часто и характерные особенности, определяются слабейшим звеном тракта.
Ну а как же найти слабое звено? Мы менялм колонки - рядом стояли ПроАк 38 - стало просто ужасно мутно, ну и т. д. , а прогресс давал нормальный источник.

Колонки проверены на самых различных системах теперь.
Они могут звучать и как мониторы - точно, аудиофильно больше чем музыкально - это если с компа пустить через транзюк. Тоесть своего они вносят мало.

[small]Отредактировано: 11-10-2008, 22:06[/small]
 
 
Цитата
С последним чище все становиться
Это ОН так причитает?)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Вообще проАк 38 совсем не мутные АС. Очень даже интересные на мой взгляд. Для малых помещений. А с вашим усилителем на 15вт они не раскачиваются совсем. Усилитель издыхает. Если уж с вашими 96дб еле тянет...    
 
 
255

Усилитель у них 5 Вт, а не 15.
 
 
Тем более. О каком сравнении может идти речь.
А вообще такой усилитель огромный и на 5вт всего. Странно.  
 
 
Георгий Паленик как сам то считаешь стоила овчинка выделки?
Я послушал. Огромные, а толку нет. Такой вывод у меня.  
 
 
Они такие эти плинтусы. :-(
Просто на выставке были лучше аппараты гораздо, вот вы это и заметили наконец то.  
 
 
Но их звук на выставке мне напомнил как ни странно мой бывший 102. Видимо он плохо вписался у меня.  
 
 
что это было? грязный пеар?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)