Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.

Наша с Вами Выставка HDI-2008 !!!

 
 
Поэтому бы и не взял. Всего остального нету тоже.  
 
 
вадим шумилин, а по выставке есть что сказать?
 
 

Цитата
Поддерживаю. Мне еще вестлейк аудио на первом этаже понравились.
да я у них тоже спросил что изменилось, т.к. нынче не то что в прошлом году...-  зазвучало душевненько - они сказали что в прошлом году колонки были не греты вовсе- новые мол были..
Цитата
Колонки выглядят замечательно.
андрей, кгда я впервые их увидел по весне на каринках - тоже заитриговался, но вчерась послушал спецом - ни чего не тронуло, неразборчиво и бас размазанный, вч отсутствуют ("струны" ЛЯ и СИ), у них есть всой Шарм - но он явно дл я большого каминного залУ.. думаю что Тебе бы звук не понравился, напоминал прошлогодний сетап с "Ламмами", ничего общего с Клипш-Ласкала, но выглядят потрясающе
 
 
-А что на выставке вообще можно услышать ? Общее представление , первое впечатление от прослушивания зачастую обманчиво .
 
 
Звука на выставке не было, кроме Стереоправды. Если бы дали прослушать Александрию на своём тестовом материале, то отзывы изменились бы не в лучшую сторону.
 
 
Я тоже подумал об этом. :-)  
 
 
Народ, изложите впечатления от JBL Everest. В комнате какого размера играли, с каким усилением, как звучали?
 
 

Цитата
Кстати, худший звук был в комнате ЛеФорта

кстати, кто скажет, что это за комната была?
 
 
на усилении комплект McIntosh ламповые концы и ламповый пред, плеер тоже Мак. комната квадратов 20. для меня, не такого уж искушённого слушателя, звучало это неплохо: мощно,динамично,с нормальным басом,сценой. подробнее может другие расскажут. мне понравилось, считаю один из лучших сетАпов
 
 
Маковские колонки - апломб из ничего.

Очень понравился комплект- крохотные напольные Тотемы (59 т руб) плейер Мак и усь Коплэнд. Нереальный звук для таких ас.

Кабели MusicalWire - при демонстрации ничего не слышать и не понимать мог только клиент испанской инквизиции с гвозями в ухах до моска. Очь интересный продукт. Была идея партизански прокрасться к Нордосту и сравнить с Одином. На счастье Одина кругом были секьюрити.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)