Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 49 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, "Аквариум", старая выставка с новым названием

 
 
Цитата
армен акопян пишет:
принято  

Цитата
Борт механик пишет:
Открытие № 2 - акустика Sonus Victor из Италии. Понравился плотный напористый драйвовый звук – играют, как ветром обдувают. Зацепило. Большие напольники – 10 килоЕвро - вменяемые деньги за хороший звук.
Да, да….мне тоже понравились, забыл упомянуть эту интересную акустику. Только свидетель "борт механик" путается в показаниях. ;)  Это, какие же такие большие напольники уложились в 10 кте?!! Можно пальцем тыкнуть?
http://www.sonusvictor.it/ru/prodotti-ru
Цитата
Борт механик пишет:
слушал минут 20 систему AudioNote на 12 лимонов. Так себе, средненько и жанрово для малых составов. Явное разводилово для лохов и чайников, падких на липкое словосочетание «известная фирма». Лажа полная – звук простецкий.
100-пудово!
Цитата
Борт механик пишет:
Да, звук отличный, но, наверняка их себестоимость – 10 k€. Ну, добавьте ещё столько же; так они добавили в 8 раз.
А не удивляет, что у Алекса с таблицей умножения ещё круче? Америкосы, народ простецкий, небрежно умножили на 20 и поплёвывают в потолок!
Цитата
Борт механик пишет:
А дальше решил сравнивать звучание системы ALEKS с другими системами. Иногда и сравнивать не требовалось – откровенное барахло(вое) звучание. На 99 % сравнения были в пользу российского брэнда.
А, можно поинтересоваться, кто это у нас(вас) окрещён российским….да ещё брЭндом? Уж не представитель ли Североамериканских Соединённых Штатов - ALEKS Digital Technology Inc.???
Дача заведомо ложных показаний: статья 307 УК РФ….(неоднократно - рецидив).
;)
Цитата
Евгений Комиссаровв пишет:
"после ста грамм любой хай-фай превращается в хай-энд".
Вот с этим поосторожнее. Как гласят народные мудрости: "сто грамм, не стоп кран - дёрнешь, не остановишься!" "Не пей, Иванушка – козлёночком станешь!"
Нрикольные вы парни….мужики. Но, удар держите….как выяснилось. Есть такая метода, как шоковое тестирование на стрессоустойчивость….давайте зачётку. Надеюсь, к следующей выставке учтёте все конструктивные замечания, сделаете правильные выводы и достойно выступите. Во всяком случае, я вам этого желаю. :)

Ладно это всё лирика….но выставка закончилась. Участники считают прибыль. А, что делать нам, посетителям? Предлагаю поразмыслить вот над какими вопросами: что нам ждать в следующем году, и что сможет предложить интересного мировая хай-фай индустрия?
Помниться, на позапрошлой, был толчок к виниловому ренессансу. Посетители даже сетовали на то, что кое-кто не удосужился нормально продемонстрировать свои виниловые системы. В прошлом – продемонстрировали….но уже далеко не все. Сегодня, похоже на то, что на нём поставлен крест. Отведут лилипутскую нишу….типа хосписа для безнадёжных….влупят ценник, как на запчасть к звездолёту….и сиди, балдей.
"Лампочке Ильича", похоже, та же участь высвечивается.
Комп. прессует все известные источники. Само собой, никто не собирается делать его мега-ахтунг идеальным. Всё будет, как с писюком: 486-пентиум-2яйца-4-и т.д., пока все соки не выжмут.
Выход есть?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Sonus Victor. В их комнате были полочники и напольники. Большие, то есть напольники - SV-300.  Что-то мне не удалось пропихнуть свою фотку setup Sonus Victor.  Модель указываю правильно.
 
 
Почти четвертачок….как с куста.
http://www.sonusvictor.it/ru/dettagli-ru/34-sv-300-ru
Изменено: Археолог - 26-04-2013 17:29:33
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Борт механик пишет:

А дальше решил сравнивать звучание системы ALEKS с другими системами. Иногда и сравнивать не требовалось – откровенное барахло(вое) звучание. На 99 % сравнения были в пользу российского брэнда.
А, можно поинтересоваться, кто это у нас(вас) окрещён российским….да ещё брЭндом? Уж не представитель ли Североамериканских Соединённых Штатов - ALEKS Digital Technology Inc.???

Дача заведомо ложных показаний: статья 307 УК РФ….(неоднократно - рецидив).

?
[/QUOTE]

Нет, не америкосы.
ALEKS  - это ALEKS AUDIO. Российская компания. У них шеф был в белом костюме. Если вы к ним в комнату заходили, то наверняка его заметили. Зовут его, если не ошибусь - Ян Белевский. Они всех приглашали на прослушку в своё КБ-офис у метро Крылатское.  А ценники у них очень и очень демократичные.
 
 
Цитата
Борт механик пишет:
Нет, не америкосы.
ALEKS - это ALEKS AUDIO. Российская компания.
Давно?
А вот эту нашлёпку из "цыганского золота" наверное, я подкрался и незаметно прилепил на их а/с? :laughter:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Давно?
Они борются за звание китайской российской. Давно, да.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Борт механик пишет:

Нет, не америкосы.

ALEKS - это ALEKS AUDIO. Российская компания.

Давно?

А вот эту нашлёпку из "цыганского золота" наверное, я подкрался и незаметно прилепил на их а/с?  

Забавно !!!   А на всех выставках они о себе рассказывают как о 100% Российской компании.... :(
 
 
О-о-ооо!!!
Если по трезвому послушать, что порой вещает вышеупомянутый дяденька в белых штанах….хотя, нет, по трезвому не получится….в общем, не советую даже пробовать….для нормального восприятие его словесной диареи, нужны лошадиные дозы алкоголя….любая печень выкинет белый флаг! :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Борт механик пишет:
Sonus Victor из Италии... Большие напольники – 10 килоЕвро - вменяемые деньги за хороший звук.  
насчет цены за напольники не совсем верная информация... напольники стоят заметно дороже - 21Кевро... они (Sonus Victor) кстати, через несколько дней будут и на выставке в Мюнхене, если  у меня совпадет, то с ними там еще пообщаюсь
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Комп. прессует все известные источники. Само собой, никто не собирается делать его мега-ахтунг идеальным.
вы в своих тезисах про компьютер как аудиоисточник, мало отличаетесь от Комиссарова  когда он про транзистор вообЧе говорит...
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)