Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 49 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, "Аквариум", старая выставка с новым названием

 
 
Ну хоть меня ни в чём не обвинили-и то ладно :)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
сотрудник Моссад
:keep-order: Ну вот, рассекретили трижды перевербованного  :cool:
 
 
Ты :)  и руководитель Алекса :evil: , это два полюса галактики. Не могу представить, как в отличие от него, ты не только сможешь высказать, но и хотя бы шёпотом подумать о том, чтобы слукавить, не говоря уже о неприкрытой лжи.
Академик хренов! А, уж как кичится своей филькиной грамотой. Я бы назвал этот балаган "академией неестественных лженаук". Меня всегда забавляло, как В.Гинзбург потешался над этим сборищем предсказамусов и бабок-повитух….будучи человеком, не лишённым "одесского" чувства юмора….хотя, сам бывало, врал "безбожно".
Это ж, надо додуматься до такого – он, видите ли, является разработчиком прототипа S-90. Патент на эту а/с получен в 1978г. ….Я-Б. родился в 1965….прямо вундеркинд….ещё школу закончить не успел:
http://www.youtube.com/watch?v=pGadyjQGEFo
а, вот это….это просто диарейное цунами(зрителям со слабой печенью лучше не смотреть):
http://www.youtube.com/watch?v=Jn9JEJWFoFc
Мне понятны патриотические мотивы, по которым люди вроде Бортмеханика пытаются защищать Алекс, полагая, что он русский производитель. К счастью, это далеко от истины.
Не могу назвать причину, по которой Д.Свобода даёт ему право выставляться на РХЕ, могу только предположить, что просто повёлся на обман. Но, мне Свободе предъявлять претензии по этому поводу нет желания….я уважаю его и как специалиста, и как подвижника в аудио.
Но, в рамках этой международной выставки, раз уж господин владелец зарегистрировал в 2004г. контору в США (подозреваю, наверняка в одном из оффшорных штатов), то будь любезен и позиционируй своё детище, согласно регистрации, как американское! Нехрен позорить нашу Родину!
П.с.: Если мы из ложного стеснения в лицо зарвавшемуся лжецу не будем говорить, что он негодяй, то сами поневоле станем лицемерами.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
зарегистрировал в 2004г. контору в США (подозреваю, наверняка в одном из оффшорных штатов)
про офшорные штаты в США вы сами придумали? :cheers:
 
 
Нет….взрослые мальчишки подсказали. :wink:
http://offshornye-zony.femidacenter.ru/
А что, есть интерес? Очень бы не советовал.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Нет….взрослые мальчишки подсказали.  

http://offshornye-zony.femidacenter.ru/

А что, есть интерес? Очень бы не советовал.
вы сами-то приводимые ссылки читаете?  :D  ну тогда назовите оффшорный штат США...
 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
вы сами-то приводимые ссылки читаете?
Нет. :oops:  :oops:  А, что, нужно? Там, есть что-то, что мне не до сих пор неизвестно?
Цитата
Александр Карелин пишет:
ну тогда назовите оффшорный штат США...
Не хочу смущать неокрепшие умы пропагандой подобных глупостей. Приведу только одну цитату из указанного сайта напрямую относящуюся к "нашему американскому другу": " INC (Incorporated), часто такую приставку имеют оффшорные фирмы, зарегистрированные на американском континенте и в некоторых других оффшорных зонах".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
все ясно, про оффшорны штаты в СшА вы для многословия ляпнули чтоб как-бы поувеститей Алекс макнуть :tribune:  а признать ошибочность этого вам заратустра не велит :D
 
 
Нет. Мне просто скучно общаться на эту тему с совершенно не компетентным собеседником.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Если верить странице:

1) Офшорные зоны (офшорные центры) в США действуют на территории 20-ти перечисленных выше штатов. Информацию по каждому из них вы найдете, переходя по ссылке с названием штата. Если же Вы не хотите изучать эти сведения самостоятельно, можете просто связаться с нашими менеджерами, и Вы получите полную информацию по оффшорным зонам Америки по телефону.

По Алексу

2) Они практически единственные делают серийку на ASALAB, уже за одно это им можно респект дать. Накручивают правда в 3 конца. И в видео говорят о русских магнитах, как минимум. Хотя по виду-асалаб асалабом.

3) Синтипух и шестривата-это супер!

4) ойойой, параллельные конденсаторы в фильтре

5) биампинг устаревшее подключение-тоже супер!

Но просмотров за 2 года всего 800, так что никто это видео не видел.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)