Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 49 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, "Аквариум", старая выставка с новым названием

 
 
https://www.youtube.com/watch?v=U1tWyOGaylY

У Кенрика за год почти полмиллиона просмотров.
 
 
:read:
Изменено: Александр Карелин - 30-04-2013 11:38:14
 
 
Цитата
Борт механик пишет:
У меня, большие напольники Sonus Victor (SV-300) помечяены 10 килоЕвро.  
они, все-таки, 22 тысячи  :) , по их собственному прайсу. Но АС действительно очень приятные, причем по нынешним временам и 22 тысячи - более чем на уровне. Во всяком случае, играют они всяко не хуже, чем раскрученные бренды за такие же деньги. Сонус Викторы мне тоже понравились, я к ним раза три заходила за два дня, приятно играли
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Мне понятны патриотические мотивы, по которым люди вроде Бортмеханика пытаются защищать Алекс, полагая, что он русский производитель. К счастью, это далеко от истины. Не могу назвать причину, по которой Д.Свобода даёт ему право выставляться на РХЕ, могу только предположить, что просто повёлся на обман.
Но, справедливости и объективности ради, то, что они уже второй раз показывают, звучит очень неплохо. На крепком коммерческом уровне. Мы тут в начале ветки выясняли с ребятами, делает ли мсье Ян-Белявский сам хотя бы что-то, или он просто в костюме ходит и ересь на зрителя изливает  :tribune: . Мне тут популярно объяснили, что, вроде как, ничего он сам руками не делает, у него для этого трудовой коллектив имеется. Так это и хорошо  :wink: . Просто надо, видимо, отделять продукцию от того, кто возглавляет процесс. По мне, так в его акустике все сделано достаточно грамотно и неплохо. Ну а пассажи про "частицы тяжелее электрона" или шо там было - это так, движуха... скорее всего, те, кто ему проектируют и собирают акустику и усилители, сами этот вздор слушают с выпученными глазами  :clinic: . Но, имея определенный экспириенс, сами ерунды не гонят. ЯН-Белявский - просто эдакий фронтмен, "лицо" компании (или какая другая эффектная часть тела  :wink: )
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Мне тут популярно объяснили, что, вроде как, ничего он сам руками не делает, у него для этого
Что есть, то есть. Империалист он и в оффшоре империалист.
Цитата
просто Моргот пишет:
ЯН-Белявский - просто эдакий фронтмен, "лицо" компании (или какая другая эффектная часть тела )
:peace:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Фоменко от хай-энда
 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
вы для многословия ляпнули
Что так смущает чьё-то красноречие? Комплекс…? Я ещё понимаю, когда это напрягало персонаж из весёлого детского мультфильма. Но там, хоть причина совершенна понятна: " Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."(с) :wink:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Мне понятны патриотические мотивы, по которым люди вроде Бортмеханика пытаются защищать Алекс, полагая, что он русский производитель. К счастью, это далеко от истины.

По большому счёту, мне всё-равно, что такое ALEKS Audio. Для меня важно, что эта компания выдаёт отличный (очень хороший) звук за деньги, которые я в состоянии заплатить. Вот и всё !!!  
Акустика Meastro Gold  с 21-дюймовым басовикм, на сегодняшний день, для меня - лучший звук из того, что я слышал. С 40-Ваттным лампадником, в Крокусе, эта акустика звучала лучше, чем системы других производителей аудио-техники за гораздо большие деньги. Это моё личное мнение.

Вызывает удивление злоба и открытое недовольство "Археолога" как только в ветке упоминается компания Ян-Белявского.  :хu:
 
 
Цитата
Борт механик пишет:
Вызывает удивление злоба и открытое недовольство "Археолога" как только в ветке упоминается компания Ян-Белявского.
Компания,однако... :o
Больше смахивает на "шарашку" - "с миру по нитке"...
Цитата
Борт механик пишет:
Акустика Meastro Gold с 21-дюймовым басовикм, на сегодняшний день, для меня - лучший звук из того, что я слышал.
Дык,никто и не спорит с вами по поводу вашего мнения...
P.S."..но на свете есть милее,есть румяней и белее..."
 
 
Цитата
Борт механик пишет:
Вызывает удивление злоба и открытое недовольство "Археолога" как только в ветке упоминается компания Ян-Белявского.
Ошибочное мнение. Я на этом форуме для приятного времяпровождения. Бывает – заносит. Откровенной неприязни к отцу основателю данной конторы никогда даже не пытался скрывать. Уж, в чём-чём, а в этом меня упрекнуть сложно. А, злоба….слишком жидкий "стул" у данного господина, чтобы вызвать во мне столь яркие эмоции. :wink:
И тем не менее, страна должна знать "своих" "героев".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)