Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 49 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, "Аквариум", старая выставка с новым названием

 
 
Цитата
Борт механик пишет:
Акустика Meastro Gold с 21-дюймовым басовикм, на сегодняшний день, для меня - лучший звук из того, что я слышал. С 40-Ваттным лампадником, в Крокусе, эта акустика звучала лучше, чем системы других производителей аудио-техники за гораздо большие деньги. Это моё личное мнение.  
людям иногда трудно отделить продукты труда от производителя  :) . А уж тем более - от того, кто даже не производит, а "возглавляет процесс". Честно говоря, по моей имхе, мсье Я-Б больше дискредитирует свой бренд, чем поддерживает. Если судить с колокольни продвинутого аудиофила  :wink: . А вот если абстрагироваться от а-филов и вспомнить, что оборот в аудио делают вовсе не они (те, кто на форумах 500 страниц испишет, а в реальном салоне консультантам весь моск через ноздри высосет, за АС стоимостью 90 тыщ рублей  :wink: ), то станет понятно, что Я-Б не так уж и нелепо себя ведет. Я вот вчера была в одном салоне, по делам журнала, куда при мне зашла некая дама. Она сказала: мой муж - а-фил, я хочу ему сделать подарок на ДР. ПОдберите мне для него системку, плиз. До 500 тыщ рублей. Ей в момент собрали системку под цвет мебели в интерьере (цвет ее волновал преимущественно), и пообещали доставить к вечеру в лучшем виде. Вот НА ЭТО ориентируется Я-Б. А не на томных проницательных а-филов. И я даже начинаю думать, что в этом своем бизнесе он весьма преуспел. Он точно умеет привлечь внимание таких, как эта дама. А на а-филов кто вообще будет ориентироваться, из сурьезных людей :). Увы, но это - правда жизни :). Хотя меня и многих других вздор господина директора просто бесит... ну так он и не на нас работает.

АС реально неплохие, и опускать их не надо. Я думаю, все, кто их нормально послушал, сильно критиковать не будет. Лучшие - не лучшие, но уж точно неплохо выступили.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Я вот вчера была в одном салоне, по делам журнала, куда при мне зашла некая дама. Она сказала: мой муж - а-фил, я хочу ему сделать подарок на ДР. ПОдберите мне для него системку, плиз. До 500 тыщ рублей. Ей в момент собрали системку под цвет мебели в интерьере (цвет ее волновал преимущественно), и пообещали доставить к вечеру в лучшем виде. Вот НА ЭТО ориентируется Я-Б. А не на томных проницательных а-филов. И я даже начинаю думать, что в этом своем бизнесе он весьма преуспел. Он точно умеет привлечь внимание таких, как эта дама. А на а-филов кто вообще будет ориентироваться, из сурьезных людей  . Увы, но это - правда жизни  . Хотя меня и многих других вздор господина директора просто бесит... ну так он и не на нас работает.

Коротко и по сути.
Занудные мозговысасывающие аудиофилы на фиг производителям не нужны.
Нужна новая кровь с деньгами.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:


Занудные мозговысасывающие аудиофилы на фиг производителям не нужны.

+100 :)
 
 
Так что, господа заседатели форумов.
Выставки не для вас :)
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Коротко и по сути. Занудные мозговысасывающие аудиофилы на фиг производителям не нужны. Нужна новая кровь с деньгами.
Сурово но справедливо :)
 
 
Да, а когда я это пишу, народ начинает возмущаться.

И да, для ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и МАГАЗИНА эта тётенька с 500ми тысячами
ценнее признаний десяти аудиофилов. Хотя бы потому что это реальные деньги,
на которые можно настрогать ещё ас.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
И да, для ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и МАГАЗИНА эта тётенька с 500ми тысячами
ценнее признаний десяти аудиофилов. Хотя бы потому что это реальные деньги,
на которые можно настрогать ещё ас.
Через что и имеем состояние, когда более 90% акустики невозможно слушать длительное время, поскольку в угоду подобному массовому покупателю, по требованию маркетологов, она создана с расчётом произвести впечатление в те 10 - 15 минут при покупке в магазине, а дальше - хоть трава не расти.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
Через что и имеем состояние, когда более 90% акустики невозможно слушать длительное время, поскольку в угоду подобному массовому покупателю, по требованию маркетологов, она создана с расчётом произвести впечатление в те 10 - 15 минут при покупке в магазине, а дальше - хоть трава не расти.
То есть за 15 минут на выставке спецально обученные а-филы способны отделить зерна от плевел, а обыкновенный неискушенный гражданин обязательго г выберёт ?  :) может просто каждому - своё ;)
Изменено: maiden - 02-05-2013 20:10:34
 
 
Если большинство покупателей это массовые покупатели, то акустику будут делать для них и это правильно. Другое дело откуда у хай-энда массовые покупатели? Тиражи ас в несколько десятков тысяч пар остались в прошлом столетии.
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
То есть за 15 минут на выставке спецально обученные а-филы способны отделить зерна от плевел, а обыкновенный неискушенный гражданин обязательго г выберёт ?    может просто каждому - своё  

Плебс, что с него взять. :)

А если серьёзно, кто-то заморачивается, кто-то нет.
Кому-то кожаное кресло, кому-то мебель из дерева, кому-то
немецкая машина, кому-то итальянская ас. А кто-то их слушает.
Изменено: Bato Noname - 02-05-2013 20:15:42
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)