Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
Выставка
image.jpg (1.39 МБ)
image.jpg (1.56 МБ)
image.jpg (1.09 МБ)
image.jpg (1.23 МБ)
image.jpg (1.49 МБ)
 
 
Выставка
image.jpg (1.34 МБ)
image.jpg (1.65 МБ)
 
 
Выставка 23.11.13  время16-17
image.jpg (1.52 МБ)
image.jpg (1.63 МБ)
image.jpg (1.65 МБ)
image.jpg (1.61 МБ)
Изменено: sergeypavlovich - 23-11-2013 16:36:50
 
 
Цитата
андрей щербинин пишет:
Мне показалось немного провалена середина ,слушал на втором этаже (возможно поэтому),в остальном все хорошо.

Я совсем не про эти говорил, а про те что слева от них - вот про эти:
85dd4424a8c2.jpg (203.54 КБ)
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Эти пирамиды (п.25) разработал С.Д. Бать. Звук ОЧЕНЬ неплохой, оформление ЗЯ. Наверное, лучший из всех АС на выставке. Можно в серию запускать,если кто возьмется, - настолько все "вылизано". Сказали, что комплект головок стоит всего 100 баксов. Крылов тоже новые трехполоски выставил, но с двумя НЧ в отдельных объемах и отдельными ФИ. Низ не получился - выпячивается и гудит, середина и верх хороши, с поправкой на мутный "присвист" усилителя непонятной породы. Обе АС - и Батя, и Крылова - сделаны профессионально, что отличает их от остальных, в общем, любительских, лампово-бумажных поделок.
Система, выставленная Алексом, своим посредственным, ватным звуком еще доказала, что полученные фирмой многочисленные патенты (сейчас, за деньги, это просто) не помогают качеству звучания. И никакие дипломированные понты с криками "мы №1 по опросам!" не могут исправить звук.
 
 
Огромное спасибо всем, кто выложил фото!
Эх, гот дэмит, жаль, что пролетел мимо такого события. Столько всего нового.
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Можно в серию запускать,если кто возьмется, - настолько все "вылизано". Сказали, что комплект головок стоит всего 100 баксов.
Интересно, а окончательный приговор каков? У нас любят зарядить от всей широты русской души. Форма мне немного не очень. Кстати, что за стойки, тоже самодельные? Я тоже такие хочу. :)  Где искать?
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Система, выставленная Алексом, своим посредственным, ватным звуком
Кое-кто из форумчан имеет прямо противоположное мнение. А, я согласен на все 100.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Просто необходимо отметить великолепную акустическую подготовку КДП на первом этаже. Д.Г. Свобода превзошел сам себя!! Даже открытые кинаповские "лопухи" от Нойз Фабрик и монструозные коробки Алекса не смогли заставить комнату загудеть. Единственный минус - духота.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Эх, гот дэмит, жаль, что пролетел мимо такого события. Столько всего нового.  
Значица, без сладкого мощников остался  :scout: .


Цитата
Вася Вологодский пишет:
Просто необходимо отметить великолепную акустическую подготовку КДП на первом этаже. Д.Г. Свобода превзошел сам себя!! Даже открытые кинаповские "лопухи" от Нойз Фабрик и монструозные коробки Алекса не смогли заставить комнату загудеть. Единственный минус - духота.
Да, комната внизу - супер, только ещё в прошлый раз понял, а сейчас знающие люди специально предупредили, что в первые два-три ряда лучше не садиться. Кроме того, я попросил Костю выложить параметры комнаты: длина x ширина x высота, чтобы было понимание о соотношении с обычной квартирой.

Вдумчиво послушать удалось в зале Эксклюзив три системы:
1. Нойз Фабрик - живенько, но ужасно криво по басу, фортепиано такое не бывает! Тем не менее, несмотря на бас, колонкам явно это помещение давалось с трудом, они очень деликатничали. Как и опасался, комповый источник не айс, часто заикался.
2. Иллюминати - правильно по AЧХ, масштабно, сумели заполнить звуком, но с самим звуком что-то не то: мало-детальный, невыразительный. Есть подозрение на другие компоненты, в первую очередь источник.
3. Разин- Мусатов AS-4 c PA-20 и Антрацитом - здесь пристрастен, поэтому ограничусь тем, что понравилось сильно больше предыдущих, как бы другая лига.
Неожиданно (для меня) с PA-20 понравилось больше, чем с Антрацитом, хотя ожидал противоположного. Связываю с большими размерами помещения, где PA-20 было легче заполнить звуком зал. Подозреваю, что в обычной типовой жилой комнате ситуация может поменяться на противоположную. Ну, и как всё время занудливо твержу, биампинг AS-4-ым показан, РА-20 на низы, а Антрацит всё остальное.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Д.Г. Свобода превзошел сам себя!
Да, прекрасный человек! Подвижник с большой буквы. Если бы не его кипучая деятельность и безграничная любовь к нашему общему увлечению, не было бы никогда этих замечательных выставок. Без тени корысти на одном энтузиазме много лет подряд  собирать вокруг себя стольких интересных мастеров! Некоторые из них, такие, как В.Гилёв и Е.Комисаров например, благодаря этому уже твёрдо держатся на плаву в океане аудио индустрии. К.Мусатов на подходе.
Жаль, что его нет на этом форуме.
Может кто-то щёлкнется с ним и выложит фотку – страна должна знать своих героев в лицо.
Цитата
Васин Василий пишет:
Значица, без сладкого мощников остался  
Издеваешься….ну/ну. ;)
Нет бы, хоть фоткой побаловать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Издеваешься….ну/ну.
Ага, троллю слегка  :smoke: , но тема мощников требует вдумчивого обсуждения.


Цитата
Археолог  пишет:
Нет бы, хоть фоткой побаловать.
Да тут и на Soundex уже практически всё выложили, особо добавить нечего, вчера фотик взял и даже не расчехлял, тем более, что фотограф из меня так себе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)