Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Презентация аудио соединителей Felix Audio-EFa Life и кабелей Александра Мишукова (АИМ), 23 апреля, 19 часов

 
 
Цитата
Sergey Ef*** написал:
8 января в 14 часов Клубная встреча. Презентация кондиционер сети EFa Life FelixAudio
Хорошо,...Леонов "злой полицейский" ;) , давит всех "наших". Я буду "добрый" :oops: , т.к. всегда поддерживаю на этом форуме начинания наших русских самоделкиных.

Тема проводов и всего, что с этим связано, давно и, к сожалению, безуспешно муссируется многими пользователями. Попыток познать истину было..., как сейчас модно говорить в среде ЕГЭ-шной публики - достаточно. Хочется от производителя узнать. как и что в его изделии работает. На каких принципах или законах основано? За счёт чего происходит "разрыв" конкурентов?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я попал на форум ролевых игр?
Злые и добрые полицейские,
спасибо за предложение, мне не интересны ваши игры.

P.S. Конкурентов не "рвали". Они не явились
Изменено: Sergey Ef*** - 11-01-2016 12:49:53
 
 
Цитата
Sergey Ef*** написал:
Я попал на форум ролевых игр?
Нет, Сергей, ты просто попал ;) .

Делать хорошие и нужные вещи - работа почётная. При условии, что это действительно что-то полезное и обоснованное. Если это основание высосано из пальца (№21), то не исключено, что этому грош цена и место на помойке. Вот тут-то и нужно грамотное объяснение. Поскольку, продукт связан с электрическими сетями, категорически необходима сертификация. Уверен и могу спорить, что последнее отсутствует. Остаётся выведать у аффтора техническую сторону проекта. Если таковая "там же" (пропустил предлог "в"), то всему остальному место там, где указал выше.

Сетевые провода и распределители питания, как в данном случае, это не шутки. Можно с дуру и дом спалить. Поэтому - весь само внимание. :)


П.с.: да, кстати, одно дело слушать (предпочитать для домашнего прослушивания) вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=ZwYgYz52Ego

вкусы,...даже такие,...не обсуждаются. И совсем другое, тестировать :o  на "этом"....
Изменено: Археолог - 11-01-2016 13:47:06
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Шедевральное исполнение!  :laughter:
Изменено: РОМАН_В - 11-01-2016 19:51:37
 
 
Этот ролик, уже не тестирование, а прослушивание  магнитофильмов. И чем вам не угодила Nina Simone? Исполнение, как исполнение. А для тестирования ставились одинаковые треки. Все как положено.  
 
 
Вот и шнурководы - "изобретатели" проснулись. Не рано ли? До весны еще далеко. Или деньги закончились после праздников?
 
 
Погода. Магнитные бури. Циклон-антициклон.
Помню, в теоротделы академических институтов что только не приходило... убористым поТчерком... настоящих буйных мало...
Изменено: РОМАН_В - 13-01-2016 22:49:44
 
 
Мне одно время пришлось заявки на изобретения рецензировать - вот где трагикомедии в полный рост!
Но всех их превзошел "изобретатель", который доказал работоспособность своей машинки, отрезав голову академику-секретарю АН СССР в его же кабинете.
 
 
Да что Вы... Ужас какой... Наши шизики только "ухали" в арке здания у проходной... Как филины или финисты-ясны соколы, пугая окружающих "лица не общим выраженьем"...

Хотя в начале 90-х, когда я ещё преподавал в ВУЗе, случился у нас казавшийся до того немыслимым случай, когда "студент" приставил к пожилому уважаемому профессору ножик на экзамене...
Изменено: РОМАН_В - 14-01-2016 14:13:00
 
 
Цитата
Виктор Чуч... написал:
И  чем вам не угодила Nina Simone? Исполнение, как исполнение. А для тестирования ставились одинаковые треки. Все как положено.
Из неё "угодница", как и певица, как из собачьего хвоста сито.

А, как положено испытывать сетевые распределители и провода? ;)
Nina Simone.jpg (198.51 КБ)
Изменено: Археолог - 14-01-2016 20:41:15
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)