Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Замучила ностальгия - хочу катушечную деку

 
 
Господа, а как в качестве "домашнего" бобинника немецкий Uher 4400 (тот, что с круглыми "глазами" индикаторов? Хуже/лучше ревокса и прочих? Или и сравнивать нельзя?
 
 
21
Если спрашиваете про Монитор 4400-
ну что, хороший аппарат для выездной деятельности,
соответствующий классу хай-фай.
Наличие 3 голов, стрелки поканально-отлично.
Единственное это механика сложновата.
По звуку- хорошо.
Сравнивать с  стационарными машинами некорректно.
Другая весовая...
подпись.
 
 
Спасибо за информацию, Бекир. Ну а все-таки - что значит другая весовая? Для дома не покатит? Выездная-то деятельность мне ни к чему... И еще  один ламерский вопрос - какова будет необходимость замены-полировки-регулировки механики и головок в случае покупки такого аппарата? На сколько лет они "рассчитаны"? Еще раз спасибо...
 
 
Я все это спрашиваю из сугубо утилитарных соображений - ухер весит намного меньше, чем, скажем, тот же ревокс, и, стало быть, вероятность его безпроблемной доставки по почте намного выше (мне тут вертак разъебали капитально... писал об этом). Так на чем все-таки стоит заморачиваться?
 
 
Цитата
Спасибо за информацию, Бекир. Ну а все-таки - что значит другая весовая? Для дома не покатит? На сколько лет они "рассчитаны"?

Это насчет у-хера?
Я ж говорю-ухер 2 скорости имеет и звучит хорошо, если
настроен как надо. То бишь нормальный катушечник,но
достаточно простой-в смысле без выкрутасов. Стационары то все 3-моторные с дисплеями и высокими ТХ.С литой механикой внутри,-как правило. Просто категория другая.
И цена соответственно тоже не хилая. Плюс визуал.  
Все остальное по необходимости.
Катушки просто маловаты по обьему, не 27.
Про остальное не скажу потому что не мерил. :-)
Че, дешево дают Ухер?
Удобный аппарат-и таскать можно. А ты попробуй Теас
какой потаскать- мало не покажется.  
подпись.
 
 
Насчет дешевизны - я на ебай немецкий в основном ориентируюсь... там за 270 где-то можно взять... вот и интересуюсь.
 
 

 Взять за эти бабки можно и А77 Мк2 стационар, а вот как
его вести? Почем выйдет?  
подпись.
 
 

А с вертаком что? Что за вертак долбанули?
подпись.
 
 
А-а... про вертак я вот в этой ветке писал -
http://dom.hi-fi.ru/forum/9/38992
Купил обычным порядком, с посредниками связываться не захотел и продавец отправил его по почте. До сих пор из ремонта не забрал... бля. Пересылка мне обошлась где-то в 150 евро, при том, что он достаточно тяжелый - 15-17 кг.
 
 
прочел-все ясно. Вот с... Нельзя с почтой возить, ну их нах. Жалко и усилия Ваши и Торенс конечно .:-(
подпись.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)