Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Замучила ностальгия - хочу катушечную деку

 
 
Цитата
Станочек то выбора треба, так бабенки твои сграбастает  что потом мало не покажется.
Цитата
это блин как сладкая красивая баба, хочещ ее- пжалста,
но не обоссысь потом, если жить с ней не сможешь.
Теоретически верно, но только найти людей, которые
не то что пользовали некторые редкие красивые станочки, а вообще их в реальной жизни видели - так надорвешьси. Если карман позваляет, то покупайте
"породистую черную лошадку".
Свой собственный опыт ( даже горький) всегда полезнее, чем самый умный бесплатный совет.
А на красивый добротный аппарат, как и на красивую женщину всегда кто-нибудь еще западет. Так что коли не нравится, так сможете "развестись" без угрызений совести:))))
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 

Цитата
А на красивый добротный аппарат, как и на красивую женщину всегда кто-нибудь еще западет. Так что коли не нравится, так сможете "развестись" без угрызений совести:))))

Ну да, а як же! Стенка то бетонная много голов выдержит,
вот и будет вам опыт.
подпись.
 
 
На 1. Есть такая весч.
 
 
Это блин Акаи общедоступны??, да хрен там, я бы с удовольствием нашёл, хрен там, сколько например могут стоить сейчас 635, 636, 747 Акаи? И где их достать? Мне поэтому почему-то стал интересен Олимп-005, вот спрашивал уже, про плюсы и минусы сего агрегата совпдеповского, Электрониками 004-ыми уже наигрался (аж три штуки было), рано или поздно вылетает логика, причём обязательно и у всех, Олимпы тоже этим страдают, но у меня Олимпа никогда не было, были у друзей, всегда они с ними мучались (логика, ёмкостя, микрухи и т.д.) но мне всё равно интересно. Расскажите про Олимп-005, мать его.
 
 

Цитата
На 1. Есть такая весч.

Жду конкретных предложений на мыло unistts@yahoo.com

 
 
на 34:
у меня есть Олимп 005... - сорри, не заметил, что есть отдельная ветка. Перенес туда.
 
 
На 33. Не могу понять людей, просто надо пернуть на форуме что-ли, или какой смысл этого поста. Предложений нет, связи нет - зачем все это.
 
 
На 37.

[small]Отредактировано: 15-06-2005, 00:05[/small]
 
 
В продолжении темы, пока искомая весчь "в пути", в объявлениях появилось несколько предложений по катушечникам и, в т.ч., - REVOX PR-99Mk3 и TEAC X-1000R, причем по одинаковой цене. Просьба к разбирающимся - похвалить, поругать каждую из моделей,  сильные и слабые стороны, какие возможны засады. Заранее спасибо.

 
 
39

 Машины продаются? Хорошо. А рассказывать сказочки
нахуй, нефига, оба аппарата хороши каждый по своему.
Цена не показатель ничего.Надо смотреть на предмет.
Какие засады? Да какие угодно, от напруги до голов.
Не хвалить не ругать. а смотреть и покупать.  
подпись.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)