Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Garrard301

 
 
Цитата
Слюнопускательная легенда вознивакает
Товарищ! Я к Вам обращаюсь! Возникает не легенда, а рефлекс - ощущаете разницу? Слюна по команде отделяется автоматически. Это еще Павлов доказал.

Цитата
Ну если вы с этими лекциями в обезьяннем питомнике выступать будете, то валяйте
Так а я где, по-Вашему?

Цитата
Куда только администратор смотрит...
Жмите жалобу - в чем проблема? Жалоба - это двигатель прогресса.
 
 
 У меня тоже возникла мысль, что безниковый не дурак, как он себя старательно выставлял, а просто провокатор. Нехочу в этом участвовать, ухожу из ветки.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
безниковый не дурак, как он себя старательно выставлял
Вы опять не поняли. Выставлял не "он", а вас. Вас выставляли.

Цитата
просто провокатор.
Никто вас не провоцировал. У вас свое мнение, а у меня свое.
 
 


ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК.
И.Ильф и Е.Петров.
"И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.
- Эй вы, херувимы и серафимы! — сказал Остап, вызывая врагов на диспут.— Бога нет!
- Нет, есть,— возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.
- Это просто хулиганство,— забормотал ксендз Кушаковский.
- Нету, нету,— продолжал великий комбинатор,— и никогда не было. Это медицинский факт.
- Я считаю этот разговор неуместным,— сердито заявил Кушаковский.
- А машину забирать — это уместно? — закричал нетактичный Балаганов.— Адам! Они просто хотят забрать «Антилопу».
Услышав это, шофер поднял голову и вопросительно посмотрел на ксендзов. Ксендзы заметались и,
свистя шелковыми сутанами, попробовали увести Козлевича назад. Но он уперся.
- Как же все-таки будет с богом? — настаивал великий комбинатор."
 
 

Цитата
Не цена, а легенда. Хотите я за полгода срежу 90% продаж любых Торенсов с Гаррардами в России и сделаю так, что за это http://rw6ase.narod.ru/a/awrora/awrora55.html будут драться и давать по 2-3 тысячи у.е.? Причем обставлю и обосную все так (с фотографиями и документами), что ни у кого сомнений не возникнет, что хуже Торенса тока патефон.

Японцам объясни - тогда у тебя будет шанс сорвать тут аплодисменты... а вообще хорошо излагаешь, мне нравится :))
 
 
доизлагался уже, поменяли техниксы кто на клипши,кто на кантоны на его же в форуме. Бредом музыку не заменишь...Но, блин, талантище :)!
 
 
45>>> +1! Тоже восхищена: об чем ента речь? Да ни об чем! Дело-та не в вертелках, а в отсутствии того, чё на стол вертящийся кладут. Неча класть-та. Ежели непиленныя - то цыфра. Ежели аналог - то пиленой. Не надыть ни того, ни другого. У самой в кладовке лежит Тхоренс какой-то, с внешним движком и с веревочкой, и тонарм СМЕ - вроде 3009 или чё-то похожее. И головки нету. Усе даже исчо не распаковано, лет пять-шесть лежат. Продать - жалко, пользовать - нечего. И, ета, безниковой: поаккуратней с наездами на Тхоренсы; мож, продавать затею. Не навреди, паньмашь.  
 
 
44>>> Кстатя, патефон лучче Тхоренсов с Гаррардами: в КдП деревенской - в лесочке - пользуем тока Хиз Мастерз Войс. На механическом ходу. Ни у кого и мыслев нету притащить тудыть Тхоренс, Трансротор али Кузьку. За отсутствием потребительских свойствов.
 
 

Цитата
тока Хиз Мастерз Войс.
Который - "пионерский" с трубой или Виктрола (с раздвижными дверцами)?
 
 
48>>> Ваще не такой: чумоданчик, на крышечке внутре песик слушаить в трубе "Голос свово хозяина", а звук идеть из рупора в краю чумоданчика. Очень даже.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)