Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Кто пользовал TEAC X20R ?

 
 
**17 (BR-20)
Ушел всего за 800? (лучший катуш всех времен и народов)
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
20>>> Это - очень дорого: аппарату 20 лет, все высохло. Хотя, с другой стороны, всего 10% от ретейла. Эвон, Штюдера в таком возрасте продаюцца еще дешевле: при ретейле в 28 килоевров предлагают за 2.5 килобаксов. Да еще - у ентого БР 20-го ширина дороги 2 мм; ваще не нужен. Хотя, канешна, лучче, чем Акая 400 за 2300 евров.  Ни в какие ворота (по ссылке в 17 постике).
 
 
http://cgi.ebay.com/AKAI-GX-646-BLACK-Bandmaschine-Tonbandgeraet-inkl-Zub_W0QQitemZ260264803128QQihZ016QQcategoryZ19603QQcmdZViewI­tem

Такие деньги... за бытовой аппарат... практически ни за что - за марку, за "легенду". Я с этим немцем в хороших отношениях (басфы брал у него), но Акаян почти за $2000...
 
 
у ентого БР 20-го ширина дороги 2 мм; ваще не нужен. Хотя, канешна, лучче, чем Акая 400 за 2300 евров.
-------------------------------------

Оба не нужны.Гробы.
Брать надо компакт.  
подпись.
 
 

Цитата
Я с этим немцем в хороших отношениях
Да какой он немец, Дима его зовут. Цены у него всегда лютые были, в т.ч. и за доставку
 
 
Да я уж так, условно называю его немцем. Русский он, конечно. За доставку цены как раз нормальные, потому что упаковывает он прекрасно. Если заказываешь кассеты, даёт ещё бонус (мне дал ещё 4 штуки разных хороших кассет), за что ему большое спасибо.

Цитата
Оба не нужны.Гробы.
Брать надо компакт.
Что, сразу пишущий?
 
 
23>>> Ета, видать, плохи дела в Азербарджарне: совсем обнисчали, даже гробы не нужны...Ясный пень, цыфры наслушалися, сникли душою и, как следствие, телами...Осенна сачувьствую бедолагам. А мож, просто - от цыфры - и здоровьишко угробили, вот оне и не требуюцца, гробы-та. Не до души, елы-палы...Плакаля..Дербень жалко.
 
 
21>>> Это - очень дорого.
Все конечно относительно. Почитаешь тут на форуме какие люди деньги и за что платят сопоставишь с рельностью жизни*. Дуся дусева я об этом Теас только от Вас и узнал вы же сами писали (пост 20 Ваша цитата) что такие машины и стоят соответственно (я понял от 2 до 3 или 4 тысяч) Я свой Акай 646 за 900ев брал еще за 400 км за ним ехал (это еще минимум 70ев) оказалось его настраивать надо ("хорошо" пишет и воспр только в реверсе) купил книги по настройке и мануал (80ев) теперь надо вольтметр генератор и осцилограф сколько это еще будет стоить? А тут все от инженера (магн настроен думаю)
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
27>>> Да, да, да... От немецкого анжинера японьской фирмы Акая по имени Дима, что торгуить кассетами и хорошо их упаковывает. Усе так настроено, што просто прелесть!... По легенде Димы, даже, - аппарат - один из первых ( обозначен ретейл 5000 ДМ ). А в 2006-07 годах его ретейл был порядка 12 К$. Даже я енто вычислила за 5 секунд. А там - аж 51 ставка...Думаецца, аппарату  нужна могучая профилактика, с заменой движков с ремнем, головок и пр. И исчо: на фотке с тылу там что-то не так по платам; сразу мне в глаза бросилось. Пустовато. Да мне и самой пришлось как-то столкнуться с ситуацией, похожей на Димину легенду: заказала акустику Танной, пришли нумера 7 и 8. А первые три пары - раньше меня -заказали фирмы-конкуренты: Соня, Динаудио и еще какая-то, не помню щас. Аналогия с Диминой легендой есть, но - не более того. А Ваша Акая - ныне - вполне стоит потраченных у.е.; енто "там" - 2 К$, а "тута" - ...Всем обрыдла цыфра...Окромя Азербарджрановых гыраждан.  
 
 
...Всем обрыдла цыфра...Окромя Азербарджрановых гыраждан.
-----------------------

Привет колхозницам!
люблю цыфру в начале мая...

подпись.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)