Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 152 След.

Приличная катушечная дека типа AKAI GX-747

 
 
2 Andrew Djanumov

Не будете ли любезны прислать схемы на 646, 747 и 77 ?
В свою очередь могу поделиться схемой на 635-й (с и без долби).
Мыло: alriff собачка gmail точка com
Заранее благодарю !
 
 
Схемы выслал, проверяйте почту.
 
 

 Riff Al

А не поделиться ли тебе схемкой 646, 77-го со мной?
Буду рад :-)
Надеюсь Эндрю не против.

beka2004%hotbox.ru
подпись.
 
 
Андрей, спасибо огромное!
Схему 635-го высылаю.

Бекир,  ты тоже жди ;)
 
 
Всем привет ещё раз.
Пишу по поводу уже опубликованного на 66-ой странице и обмусоленного неоднократно предмета разговора. Привожу тот же текст:
-------------------------------------------------------------
Интересующимся бобинами-километрами.

Продаю в Москве 3 катушки (одна пустая - Maxell, две с лентами: чёрный Akai (х.з. что записано) и ещё один Maxell (Chris Rea и Bee Gees); те что с лентами в коробках. Продаю желательно все 3 сразу, т.е. в одни руки.
Вот фото всех трёх катушек:
http://s124.photobucket.com/albums/p9/Riff_Al/?action=view¤t=reel.jpg

Состояние оч. хорошее. Цену назначайте сами и присылайте на мыло, продам тому, кто даст побольше :)))
Мыло: riff собака newmail точка ru

-----------------------------------------------------

Теперь же предлагаю некоторую альтернативу продаже.
Мне нужна голова (а лучше 2) для проигрывателся. Недорогая, но новая. Аудиотехника, Ортофон, Шур и иже с ними из бюджетных линеек.
Также можно просто сам картридж (иглу), (а то собралось у меня море всяческих голов со сломанными или спиленными иглами).
Сл-но предлагаю бартер.
Можно даже не тратиться специально, может у кого дома завалялась ненужная ему, новая, и по стоимости адекватная моим катушкам. Могу поменяться.
Пишите )))
 
 

Да, у меня как раз Динавектор Голд завалялся где-то тут :-)))  Щас я на максел...
подпись.
 
 
Цитата
Недорогая, но новая

Есть винтажная АТ. Вот такая:

http://i110.photobucket.com/albums/n94/Max010/-00.jpg
Если интересно, но сомневаетесь, возьмите с собой микроскоп (запиленные головы не продаю). По крайней мере звучит классно, что удостоверю при обмене.

Есть еще головка, сделанная АТ для английской фирмы Revolver. Если будете  настойчивы, договоримся.

http://i110.photobucket.com/albums/n94/Max010/-02.jpg
 
 
Здравствуйте,Господа.
Вдруг,у кого-нибудь будет время и желание мне ответить!
Вопрос в следующем: AKAI 646 проблема с записью.
На чистой ленте одна сторона пишется нормально.
На второй стороне слышно первую (в обратном направлении разумеется).Соответсвенно при записи портится первая сторона.Вообщем,пишется нормально только одна сторона катушки.Заранее спасибо!
 
 
Похоже на сдвинутую/разрегулированную записывающую головку, либо где-то в тракте залом ленты происходит... Быстрее всего первое. Покупаю недорого такие AKAI. ;-) Шутка.
 
 
Спасибо,Андрей!
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 152 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)