Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 152 След.

Приличная катушечная дека типа AKAI GX-747

 
 
// ПОГОВОРИТЕ СО ЗНАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ И НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ТАМОЖНИ.

ты КОНТРАБАНДУ предлагаешь? Ндаа.
А у меня- ВСЕ ЗАКОННО, никаких " дыр", все по " гумагам" ОТЛИЧНО.
А Сиди- доставлен и НОРМАЛЬНО сдан.
Поспрошай у Якова, если интересно, враль форумный.))
Еще и БОНУС приходит вскоре, учись, неофит!!
 
 

Цитата
ты КОНТРАБАНДУ предлагаешь? Ндаа.
НИКАКОЙ КОНТРАБАНДЫ. Все - законно!
Цитата
у меня- ВСЕ ЗАКОННО, никаких " дыр", все по " гумагам" ОТЛИЧНО.
Ну, бумаге, сам знаешь, какое применение. Ума хватит или подсказать??

ЕСЛИ вы свяжететесь с посредниками вроде торсиона и К, вам любая таможня покажется РАЕМ. НОРМАЛЬНЫЕ посредники есть на сундуке, если кому так уж охота.  
 
 
Цитата
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/-
НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ОБ АУКЦИОНЕ ЕБАЙ.
Посредники нахуй не нужны.

Там даже если почитать, попадалова хватает с избытком. Особенно в разделе рекламы посмотреть, под предоплату вебманями столько раз уже людей кидали. Потом заводят новый wm кошелёк и  заново на том же форуме регистрируются, ищут новичков, что шишек не набили...
woman in chains
 
 

Цитата
Там даже если почитать, попадалова хватает с избытком. Особенно в разделе рекламы посмотреть, под предоплату вебманями столько раз уже людей кидали. Потом заводят новый wm кошелёк и заново на том же форуме регистрируются, ищут новичков, что шишек не набили...
Так и незачем ни с посредниками связываться, ни ТЕМ БОЛЕЕ с вебманями. САМ все делаешь, и лучше всего - через БАНК.  
 
 
Всё правильно, я просто к тому, что на том форуме есть  настолько гнилая криминальная публика по сравнению с которой здешние посредники покажутся безобиднее овечки.
woman in chains
 
 

Цитата
настолько гнилая криминальная публика по сравнению с которой здешние посредники покажутся безобиднее овечки.
Ну да... Тот форум просто ПРОЧЕСТЬ можно, чтоб некоторые общие вопросы разъяснить.  
 
 
Ну я и хожу, например, чтобы прочесть. Но что там беспредел полный, видно и так. И некоторые знакомые подтверждают, что там и похлеще кинуть могут, чем пишут постадавшие. Не знаю, нужны тебе ссылки или нет в подтверждение тому, но посредников там искать явно бы не посоветовал.    
 
woman in chains
 
 

Цитата
Не знаю, нужны тебе ссылки или нет в подтверждение тому, но посредников там искать явно бы не посоветовал.
Верю. Вот на сундуке, говорят, неплохой был Je Ja или какт-то так. Вроде по-божески брал, щас не знаю.
 
 
http://cgi.ebay.de/Revox-G-36-Roehren-Tonbandmaschine-ueberholbeduerftig_W0QQitemZ220069677617QQihZ012QQcategoryZ1­9604QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Красавец.
 
 
Нет, я чичас не выдержу и тоже начну матым ругатьси! Шутка, конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 152 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)