Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.

ReVox G36

 
 
Цитата
Вообще в Интернете были фотографии G36 с блинами, только вот как там это сделано - не знаю.
На том девайсе наверняка стояли подкатушечники со специальным зажимом для "бобышек". Серийных таких не было - это своего рода "тюнинг" (замена подкатушечников). Но зато на него уже нельзя поставить обычные катушки (и CIN и NAB). Универсальные (сменные) подкатушечники только на 8хх сериях (А80, А800, А820, А827).

P.S. Если хочешь сэкономить на ленте и/или избежать звона алюминиевых бобин - просто бери плёнку на пластиковых катушках CIN (под "крест"), не занимайся вивисекцией 36-го - он не виноват, что ты взял "не тот" бобинник :))
 
 
<не занимайся вивисекцией 36-го - он не виноват, что ты взял "не тот" бобинник :))>
+100 )))
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Бобинник как раз тот. Если там есть отверстия под штырьки, значит, можно поставить блины. То, что отверстия недоработаны под конкретные блины - другой вопрос.
 
 

Цитата
На том девайсе наверняка стояли подкатушечники со специальным зажимом для "бобышек". Серийных таких не было - это своего рода "тюнинг" (замена подкатушечников). Но зато на него уже нельзя поставить обычные катушки (и CIN и NAB). Универсальные (сменные) подкатушечники только на 8хх сериях (А80, А800, А820, А827).


Вадим привет! опять не могу пробиться к тебе в почту, там с Эллой получается? :)
intell2000.tk
 
 
Каюсь, грешен... Уже практически получилось.
Почта работает прекрасно, всё проходит: vashdoktor@tvcom.ru
На всякий случай - мой тел. +7 (910) 648-7777
 
 
Спасибо, телефон записал.
Ты случайно с телеками м10 не сталкивался?
Просто наткнулся на странный гибрид, УВ ламповый, а ГСП и УЗ транзисторные, причем видно что ставили позже.
intell2000.tk
 
 
Нет, из приличных телеков живьём и близко - только с М5.
 
 
Вот убитый ReVox G36: http://cgi.ebay.de/REVOX-G36-STEREO-VALVED-REEL-TO-REEL-TAPE-RECORDER_W0QQitemZ220371199527QQihZ012QQcategoryZ116868QQssP­ageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem Мой не убитый, тоже ещё нашли "убитого"!
 
 

Цитата
Мой не убитый, тоже ещё нашли "убитого"!
Твой - не убитый... он сам тихо помер... от старости и болезней.
 
 
Мёртвый? а чего он тогда играет и пишет?? Мёртвые катушечники не работают. ВООБЩЕ НИКАК не работают.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)