Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Проигрыватель Denon dcd2560

 
 
В 3560 стоят 4 цапа от BB58.Одни из хорошо звучащих  цапов вообще.
AD на любителя: в основном аналитичный,холодный,детальный звук.Старые BB звучат близко к винилу.Слушал его немного с Спендор BBC: "темноватый" немного.А так-отлично звучит.
 
 

Цитата
аналитичный,холодный,детальный звук.

"Холодность" АД - типичный результат его неправильной реализации. На самом деле они прозрачнее, видно результат работы головы с обвязкой. Надо заметить, что в Денон они скорее всего реализованы неправильно. Если есть возможность, лучше подкопить на 3560 - не будет причин о чем-то жалеть. Темноватости все подправляются твиком.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
http://vasiltech.nm.ru/files/cd-players/CD-Player-DAC-DENON DCD-3560  Вот по этой таблице я ориентировался:4 x PCM58P-K – SM5803AP  KSS-151A
Наверное не только я,но много других любителей хорошего
настроения.Я глянул в нее и конечно: АД 1862- будет лучше,чем рсм 58р-к.Теперь взял 2560-й -думаю,ну наконец-то повезло-послушаю хороший звук,а оказалось,что не совсем правильно ,хотя предлагали 3560-й.После сравнения Цапов из таблицы-захотел 2560-й,теперь прийдется протвикать 2560-й.Надеюсь,что еще не все потеряно! Мастер есть,причем хороший,не *барыга*/извиняюсь за выражение/ ,но теперь буду иметь ввиду насчет предварительного совета в форуме.Как только сделаем 2560-й,обязательно проинформирую.
Спасибо!



 
 
Если не секрет, за сколько предлагали 3560? Это в Москве?
 
 
Ставь в I/U ора 627,лучше результата не будет.
Питание тоже надо хорошее.
Когда то давно,видел 2560 100 вольтовый,сделан для японии,с балансными выходами.
 
 

Цитата
Ставь в I/U ора 627,лучше результата не будет.

И в ФНЧ АД823 :))
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
3560 Предлагали за 1200 у.е.,а 3520 за 900у.е.Теперь осталось обьяснить мастеру,что мне нужно/его больше интересует технически грамотное решение,а меня звук/спасибо за помощь,может к Новому Году успею!!!!!!
 
 

Цитата
3560 Предлагали за 1200 у.е.,а 3520 за 900у.е
Каких у.е.)))С Японии в долларах?Или евро.
 
 
Нет не из Японии-это уже из Харькова в долларах.Я иногда интересуюсь Е-беем,так часто аппараты поступают оттуда и продают уже у нас тут на Украине.
 
 

Цитата
Надо заметить, что в Денон они скорее всего реализованы неправильно.
Японские ПКД вообще не рекомендуются брать,все они окрашивают звук.ЦАПы ставят хорошие, на всем остальном экономят.
Но 3560 я бы взял недорого. Звучит прилично.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)