Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Проигрыватель Denon dcd2560

 
 
Я могу дать Вам ссылку на форум украинский хай-фай уа и там может быть найдете и для себя аппарат,могу конкретно
человека,у которого покупал ,как мне известно,он и из России и в Россию отправляет аудиотехнику. http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?board=2.0
 
 
Почему-то раньше хвалили япошек,а теперь полностью перешли радости на евротехнику,как сговорились что-ли!
Такой резкий скачок,тоже не очень понятен!
 
 

Цитата
Почему-то раньше хвалили япошек,
кто продавал, тот и хвалил ))).
 
 

Цитата
3560 Предлагали за 1200 у.е.
Однако... На немецком ибее он только что ушел за 369 евро - примерно 500 долл.
 
 
Genadya Dyachenko, спасибо.У меня есть ПКД, две штуки.
 
 
Я понимаю,важен вопрос куда ушел? Если к нам,то у нас это оценят дорого!!!Тем более,что Е-бей благодаря нашим соотечественникам стал дороже.Я попытался сд Акай 79  купить на Е-бее -не успел,скорости компа не хватило.Потом понял,что покупать нужно на 2-х компах,с подстраховкой.Мой акай ушел за 178 евро,а через день выставили уже в несколько раз дороже: так его очень трудно продавали,думаю что постоянные клиенты из СНГ!  
 
 
Genadya Dyachenko, спасибо.У меня есть ПКД, две штуки.
Я честно рад,что у ВАС 2 ПКД-хорошие аппараты.Это хорошо,когда есть-хуже ,когда нет! Я имею где-то 15 аппаратов,но приличных среди них мало!
 
 
Дороже 35000руб у нас не видел.По моему мнению,цена ему до 32000 от силы.Не выдающийся аппарат.

 
 
Цитата
Я понимаю,важен вопрос куда ушел?
Кому-то кто за предыдущий час сделал около 10 ставок на разные лоты в разделе хай-фай. Но вряд ли наш соотечественник - он еще за какие-то футболки торговался)))
 
 
Если нужон 3520, то здесь недорогой

http://www.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?dgtlplay&1264613219&/Denon-3520-CD-Player

С доставкой с 450-470 должен встать


Сам сначала хотел взять, но потом передумал)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)