Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Купить Philips cd300

 
 
Эт точно, на ентом ресурсе уж не соскучишься )))

По сабжу
Владел почти всеми известными моделями филипсов - 100, 101, 104, 204, 304 (I и II), 300, 303, 650, 880, 960.  LHH не попадались )))
Если девайсы исправны, то звучание у всех вышеперечисленных примерно одинаково, отличия в нюансах, за исключением 880, 960, лучше обратить внимание на сохранность аппарата, ну и выбрать по дизайну ))
Как второй, третий сд - филипс имеет право быть в системе, имхо...

Всех с Наступающим!!!!
 
 
Цитата
но выдернуть полезную информацию можно
Можно, если знать большую часть ответов на свои вопросы...
Цитата
Владел почти всеми известными моделями филипсов - 100, 101, 104, 204, 304 (I и II), 300, 303, 650, 880, 960. LHH не попадались )))
Если девайсы исправны, то звучание у всех вышеперечисленных примерно одинаково, отличия в нюансах, за исключением 880, 960, лучше обратить внимание на сохранность аппарата, ну и выбрать по дизайну ))
Как второй, третий сд - филипс имеет право быть в системе, имхо...
Примерно так, если сидюк в состоянии "как есть". Были все достойные упоминания филипки в родных и разных других шкурках (типа Studer, EMT, McIntosh, Micro и т.д.), кроме LHH-2000...
Выделяются лишь проф. девайсы.
 
 
Вадим,ты до сих пор здесь?
Тогда тебя и всех остальных с Новым Годом!
 
 

Цитата
Были все достойные упоминания филипки в родных и разных других шкурках (типа Studer, EMT, McIntosh, Micro и т.д.), кроме LHH-2000...
Выделяются лишь проф. девайсы.
Вадим, с праздником Вас.
Студер, например 727, получается, по звуку в лучшую сторону отличается и это сразу заметно??
 
 
Цитата
Студер, например 727, получается, по звуку в лучшую сторону отличается и это сразу заметно??
Да, если это версия с трансами на выходе и подключать "по балансу"; хотя и не дотягивает до А730.
Мой рейтинг проф. филипков в состоянии "как есть" (LHH-2000 не включён, поскольку его у меня не было, хотя по отзывам друга, мнению которого я склонен доверять, сидюк великолепный):
1. Studer A730
2. Studer D730 (несмотря на свою однобитность - отличный девайс)
3. EMT 981
4. Studer A727
5. EMT 982

P.S. D731 у меня тоже не было, как и LHH-2000
Неудобство всех проф. филипков - беспультовость (вернее, пульты есть, но "на верёвочке").

 
 
Купил Филипс 303и 101! Даже не ожидал,что заиграют достойно,даже как-то *зауважал*эти аппараты! Не зря их
хвалили,хорошая техника,звучит великолепно.Спасибо *Обществу* за поддержку!!!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)