Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ПКД с детальным, утончённым звуком.

 
 
А что, Вегу еще никто не предложил?:)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А что? Вега и сейчас легко уделает все современные мультимедийные источники, а если её, ещё и грамотно доработать.....
Любитель слушать звук по мануалам отжигает  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Фиг Фигов пишет:

А что, Вегу еще никто не предложил?

А что? Вега и сейчас легко уделает все современные мультимедийные источники, а если её, ещё и грамотно доработать.....

Я вот тоже как раз хотел предложить оную). Благо она у меня с 90-го года трудится.
Внутри там всё Sanyo до Toshiba. Типа "аппарат собран из блоков фирмы C.E.C". Правда я отключил дисплей и все приделанные Советами регуляторы громкости. Для хорошего питания аппарат подключил к мощному ресаку, к выходу на 220в. В итоге очень мягкое, шикарное звучание. Даже не испытываю желания слушать эти говно-стекляшки на чём-то другом).
Изменено: novac08 - 09-01-2014 23:29:42
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
В итоге очень мягкое, шикарное звучание. Даже не испытываю желания слушать эти говно-стекляшки на чём-то другом
Для вас это "говно-стекляшки", потому что слушаете их на говно-аппарате   :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

В итоге очень мягкое, шикарное звучание. Даже не испытываю желания слушать эти говно-стекляшки на чём-то другом

Для вас это  "говно-стекляшки",  потому что слушаете их на  говно-аппарате      

На чём  их не слушай: овно оно и есть овно. Хочь за какие многие тыщщщи аппарат не покупай).
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
На чёмих не слушай: овно оно и есть овно. Хочь за какие многие тыщщщи аппарат не покупай).
Все фантазии...
За какие тыщщщщщщщи у вас аппараты были?  :cry:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

На чёмих не слушай: овно оно и есть овно. Хочь за какие многие тыщщщи аппарат не покупай).

Все фантазии...

За какие тыщщщщщщщи у вас аппараты были?    

Вот ещё). У меня не было таких и скорее всего не будет. Я по магазинам-салонам ходил, выставкам разным. Слушал разные дорогие недоразумения...
Хотя вот от Sony типа 5 или 7es, 98-года я бы не отказался.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Хотя вот от Sony типа 5 или 7es, 98-года я бы не отказался
Это аппараты 95го - 96го года.
ХА7ES у меня был.
707ES, пожалуй, поинтереснее будет. Циферит не так откровенно.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Любителям и продаваторам однобитников не понять....., особенно содержимое мануалов.  
Владимир,ваше "больное " восприятие ещё не доросло до понимания однобитников... :)
Советовать "вегу", даже под переделку,- нонсенс.
P.S.Уж кому,как не мне,знать, что это за радость.Мне первому довелось её ремонтировать с начала поставок с БРЗ. ;)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Их манит дерево, стекло и позолота
И меня манит... Но однобитники не люблю  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)