Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.

СD плеер для усилителя Densen Beat B100

 
 
970-ая по идее должна быть получше из-за ЦАПов
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Можете что-либо сказать по поводу этой модели  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/sony_cdp-770_cd-pleer_japan_1988g_876800526
Он по звучанию далеко от Вами желаемого "душевно и мягко", ближе к мутно и раздражающе.


Цитата
Евгений Васильев пишет:
или же стоит добавить и взять  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/sony_cdp-970_cd-pleer_japan_1988g_910235135
Этот уже точно не так плох, как первый.
 
 
Что можете сказать про Arcam на dCS? Очень интересно
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:

Цитата
Евгений Васильев пишет:
или же стоит добавить и взять https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/sony_cdp-970_cd-pleer_japan_1988g_910235135
Этот уже точно не так плох, как первый.

Как Вы считаете, а сыграет эта "сонька" хотя бы НЕ хуже моей "безвременно ушедшей" :)
Micromega minium cd ?
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Что можете сказать про Arcam на dCS? Очень интересно

Если представителей большинства брендов, упоминаемых в этой теме, я в своё время так или иначе слышал, то в Arcam-ах полный 0 :oops:
 
 
Я просто спросил, может у кого будет мнение
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Что можете сказать про Arcam на dCS? Очень интересно
А что о них здесь говорить, если автору темы нужен плеер до 15 тысяч?
В собственной линейке в порядке убывания они расположены так (не все знают, а по внешности про нутро не угадаешь):
CD23T, CD23, CD92T, CD92, CD9


Цитата
Евгений Васильев пишет:
Как Вы считаете, а сыграет эта "сонька" хотя бы НЕ хуже моей "безвременно ушедшей" Micromega minium cd ?
Лучше/хуже и прочая вкусовщина в этом классе обсуждать не просто, нарвёшься на на тех, кому в своей системе будет субъективно нравится противоположное.
Но то, что он сыграет по-другому - это точно. Недорогой однобит против мультибита, серводекодер Филипс против Сони, совершенно разные аналоговые части, и реализация питания, разные фирмы в конце концов с разным подходом. - Но при всём этом, они не выходят за некий средненький класс (не смотря на любые громогласные заявления в рекламках и "мурзилках" со стороны той или другой фирмы).
А тем более, если Миниум давно продан, и очное сравнение не удастся - то чего мучаться? - едьте, слушайте, покупайте.
Понятно, что ожидать от него звука вышерекомендованного 338-го не стоит, не смотря на одинаковость микросхем. (разные классы).
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
Лучше/хуже и прочая вкусовщина в этом классе обсуждать не просто, нарвёшься на на тех, кому в своей системе будет субъективно нравится противоположное.
Но то, что он сыграет по-другому - это точно. Недорогой однобит против мультибита, серводекодер Филипс против Сони, совершенно разные аналоговые части, и реализация питания, разные фирмы в конце концов с разным подходом. - Но при всём этом, они не выходят за некий средненький класс (не смотря на любые громогласные заявления в рекламках и "мурзилках" со стороны той или другой фирмы).
А тем более, если Миниум давно продан, и очное сравнение не удастся - то чего мучаться? - едьте, слушайте, покупайте.
Понятно, что ожидать от него звука вышерекомендованного 338-го не стоит, не смотря на одинаковость микросхем. (разные классы).

Благодарю за вполне доходчивый и исчерпывающий ответ. По всей вероятности мне придётся решать некую "дилемму": либо "отдохнуть" от мысли иметь две системы, либо поднакопить и взять, что называется, "винтаж", но уже за другие деньги. :)
 
 
Евгений, я один не увидел, что Вы не упоминали Ваш "референсный" проигрыватель из основной системы? Или это винил? Я просто для точки отсчёта, для понимания того, что Вы вкладываете в понятие "душевно и мягко"
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Этот за запрашиваемые деньги  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/cd_proigryvatel_c._e._c.3300_909566999  заслуживает внимание ?
Это достойный вариант за приемлемые деньги,не игнорируйте его - послушайте. :!:
В Питере есть два предложения - можно выбрать.
P.S.У меня был этот аппарат - знакомый уговорил ему продать.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)