Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

СD плеер для усилителя Densen Beat B100

 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Мне, много лет назад, именно такой же "кекс", в этом же цветовом исполнении, понравился только за красивую и толстую лицевую панель. Но не помню, чтобы за звук...
Внутри куча китайских конденсаторов, которые я уже тогда менял на что-то более приемлемое японское, а к сегодняшнему дню они наверное и совсем с уплывшими параметрами, если не дохлые или полудохлые (что очень свойственно китайским, отработавшим много лет).
Для тяжести там к днищу плеера приклеен металлический брусок
Соглашусь, наверное несколько снижает резонанс корпуса, но больше похоже, что его туда залепили для маркетинга. (тогда во всех журналах вес - равнялось качество).
Помню улучшал питание серво-части, и ставил доп. стаб. на драйвер циф. выхода, и владельцем он стал использоваться только как транспорт, потому что в сравнении с внешним ЦАПом, свой внутренний оказался невзрачен.
Хотя до переделки, он и как транспорт был далёк от TL0

Но, исходя из того, что Вы вообще слушаете Харман 990 - съездите послушайте, возможно на Ваш вкус "зайдёт". Тем более, что отдают красавца за-недорого.

Н-да, вот что значит дождаться ещё мнений... Впрочем, мне пока не удалось (м.б. к счастью?) связаться с продавцом данного девайса.
Кстати, скажИте, если сможете, почему такое пренебрежение к Харман 990 (и усилку , и СD)? Несколько раз с этим сталкивался на различных  аудифильских форумах.
 
 
Евгений, у Вас сейчас всего то два варианта, Сони и кекс. Послушайте и выберете.
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Евгений, у Вас сейчас всего то два варианта, Сони и кекс. Послушайте и выберете.

О.К. Но вот ежели выбирать из "сонек", то вот "питерский" вариант https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/sony_cdp-970_cd-pleer_japan_1988g_910235135 - можно послушать (в тракте продавца :( )
и с "ебея" http://www.ebay.de/itm/Sony-CDP-M95-CD-Player-im-Midi-Format-FB-TDA1541-mit-neuem-Laser-/322405649842 - с новой "башкой" и с TDA1541 на борту - "послуХать" нельзя :(
А по цене выходят примерно одинаковы. Что присоветуете?
 
 
Я бы для начала выбрал что под боком. Наиграться с ибэй всегда можно успеть. У меня была Сонька на таких же ЦАП РСМ58, соответствует Вашим ожиданиям
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Я бы для начала выбрал что под боком. Наиграться с ибэй всегда можно успеть. У меня была Сонька на таких же ЦАП РСМ58, соответствует Вашим ожиданиям

Ясно. Смущает только то, что ежели немцы указали, что "башка" новая и надеюсь, заодно, проведена профилактика хоть какая (коль скоро их "лабаз" обзывается "Second Life CD-Player" :)), то вот в случае с питерским продавцом, было сказано мне лично , что привезена из "финки"...и всё, а то , что там написано в объяве: "...без ремонта и апгрейда, полностью оригинал"..., то хочу процитировать уважаемого Вадима Шлемского: "У нас" запросто разведут быстрее, чем немцы  :) " Хотелось бы всё таки, чтобы девайс "не один день" проработал :laughter:
Хотя , конечно , "под боком" - менее геморно ;)
 
 
Да кто вас там на Удельной в СПб  будет разводить??, Ребята из Финки (из Скандинавии) возят всякий ширпотреб, кто там у них в него у них лазит?? Они просто продают что привезли, просто продают...  и все. Можно придти и послушать у них и потрогать. Чего еще нужно. К асторологу сходить что ли по поводу лазера? Кто вам скажет его ресурс, т.к. откуда людям знать??
Я тут себе СЕС TL0 купил, пока эта тема трется...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Я тут себе СЕС TL0 купил
Если не секрет, почему выбор пал именно на него, а не Р0, например?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Я тут себе СЕС TL0 купил
Если не секрет, почему выбор пал именно на него, а не Р0, например?

PO то же интересен,
что в PO настораживает, то что из разных источников  слышал, что там какая-то дополнительная обработка сигнала (типа лишние телодвижения-преобразования сигнала)
TL0 подвернулся по приемлемой цене, хочу испытать с разными цапами.
И вообще PO мне напоминает типа монумента какого то - "крест друидов" шутка конечно)
TLO По дизайну вроде прикольнее, взял черный с хромированными элементами.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Я тут себе СЕС TL0 купил, пока эта тема трется...

Поздравляю :cheers:! Как говорится - "кесарю - кесарево..." :)
Ну а я с Вашего "позволения", ещё погадаю :D , м.б. и к астрологу схожу :laughter:, что б решить у кого мне брать- пользоваться мне, в конечном счёте.
И отдельно- об "Удельной" - да будет Вам известно, что у них ,  ЕСТЬ СВОЙ мастер, который "там у них в него лазит", как Вы изволили выразиться - информация из уст тамошнего продавца - получена МНОЮ ЛИЧНО.
 
 
С винтажом вообще 50/50 повезло или нет.при Вас он может читать и играть всё подряд, а через месяц не известно. И претензий не предъявить
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)