Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

TANNOY FSM - настройки кроссовера.

 
 
))
только VRDS уже не делают 10 лет.
осталась легенда и небольшое количество аппаратов.
Просто Вам осталось послушать!)
 
 
Голосу: а что за штуковина - LC-clock? И хде её берут?
 
 
Заново слушать?! VRDS - это первое мое разочарование в звуке со времен, когда я начал собирать свою первую систему. Помнится, это был новый аппарат, не самый топовый. Насколько он произвел на меня впечатление своим видом, настолько же я получил разочарования от его звука.

Esoteric современный поинтереснее будет, но опять же, есть за те же деньги более музыкальные модели. Говорят, Wadia научилась справляться с ихними транспортами, однако сам я не имею опыта общения с результатами такого симбиоза.
 
 
Да...
Опять сталкиваюсь с тем, сколько субъективизма в оценке
звучания!
Как раз недавно, товарищ один после сравнительного прослушивания решил сменить аккуфейс 70-ый на ВРДС 20.
А ведь слушал Аккуфейс этот много лет.
 
 
на 14

Цитата
Как раз недавно, товарищ один после сравнительного прослушивания решил сменить аккуфейс 70-ый на ВРДС 20.

Не верю, так как оба слышал :)))
 
 
Могу телефон дать!)))
Станиславский Вы наш!)
 
 
на 16

Цитата
Могу телефон дать!)))
Станиславский Вы наш!)

Вроде не коллекционирую телефоны, зачем мне еще один? Или я неправильно понял и вы желаете напеть за оба плейера? :)))

В оппщем, извиняйте - не интересно дальше общаться на эту тему. Сильно уж ваши высказывания противоречат моему личному опыту.

ЗЫ Не знаю никакого Станиславского, тем более вашего.  
 
 
Аккуфейса не слышал, а врдс'ов - сколько хош. Аккуфейс лучше. Хотябы потому, что как может быть еще хуже, трудно себе представляю.
 
 
на 18

Думаю, сравнение врдса с Аккуфейсом будет не очень корректным. Если и сравнивать плейеры на базе врдс, то надо брать или Вадию, или Езотерик старших моделей. И еще непонятно, сможет ли Аккуфейс подвердить свой класс среди таких монстров.
 
 
Аккуфейс, как бренд, сильно переоценен.
Сам обжегся, покупая комплект в Лотте.
Качество звучания не соответствует цене.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)