Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

У кого была акустика Аурекс??

 
 
собссна вопрос.
Сталкивались ли господа форумчане с данным производителем применительно к АС?
Уж сильно классно звучит.

ЗЫ.
Желающим получить фото моей системы- прошу писать в личку.
Для Балоона же- "Фотографий нет и не предвидится".
 
 

Цитата
Желающим получить фото моей системы- прошу писать в личку.
Для Балоона же- "Фотографий нет и не предвидится".
НЕ НУЖНО - я же говорил. Я - НЕ ПОКУПАТЕЛЬ.
 
 
1
Не ври..покупатель ты, покупатель..
Аурекс слушал когда нить или флудить пришел?
 
 

Цитата
Аурекс слушал когда нить или флудить пришел?
Я ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ АКУСТИКУ НЕ СЛУШАЮ НИ-КО-ГДА. Нет у меня таких привычек. Так можно и слух себе испортить.  
 
 
понятно. А какую слушаешь? в настоящее время?
 
 
Вот такую!
http://cgi.ebay.com/HILL-PLASMATRONICS-pr-RARE-FULL-RANGE-PLASMA-SYSTEM_W0QQitemZ150074676413QQihZ005QQcategoryZ50597QQssPage­NameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
 
 
BbBb.
Если Ваша ссылка является подтверждением факта продажи Вами Вашей же акустики, то заметно, что ею никто не заинтересовался. Посему, можно сделать вывод о весьма ее сомнительных качествах, ничего личного, кстати.
Обычно, лоты не бидятся либо из-за неуемных "аппаетитов" продавца, либо по сомнению в его честности, либо по потребительским качествам лота.  
 
 
Цитата
Если Ваша ссылка является подтверждением факта продажи Вами Вашей же акустики, то заметно, что ею никто не заинтересовался. Посему, можно сделать вывод о весьма ее сомнительных качествах, ничего личного, кстати.
Ниче-е, я не тороплюсь. Дети по лавкам не плачут!
Акустика-то и вправду дерьмовая, тут вы верно подметили. В этом плане - ОЧЕНЬ на фирму ТЕХНИКС похожа - понавыдумывают каких-то "новшеств", понакрутят "технологий", а к звуку это никакого отношения не имеет. Теперь вот продать не могу. Дураков-то - нет! Али еще остались какие? Все дело в ПОДГОТОВКЕ ПОКУПАТЕЛЯ, это мне говорили. Но сам я - не умею. Тем более - на Западе. Там народ ушлый, че попало- не купит. Еще и морду начистят, пожалуй! Ну никак! Может, нанять какого "специалиста"...?
 
 
Ну у меня в прошлом году была акустика "Aurex"-трехполосники с 10"басовиком напольные,весом килограмм 20,примерно 1977-го года издания.Ну и что?Играли как АС35-01 первых выпусков,доолимпиадных.И что в них волшебного-"Toshiba" никогда большой крутостью в области аудио не отличалась.А лет десять назад вообще прикрыла это направление в своем призводстве.Хотя ,справедливости ради,надо отметить ,что колонки "Aurex" были изготовлены весьма аккуратно и выглядили очень неплохо...
 
 
На 6.А что,Балун в Бруклине проживает оказывается...  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)