Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выходные транзисторы Санкен, как они вообще???

 
 
Думаю тут прикупить усилитель Тик 3500, 91 года выпуска, но смущают выходные транзисторы фирмы Санкен, никто ль не просветит, как они вообще, как качество, надёжность этих транзисторов?? Не могут ли они быть не родными на этом усиле? Либо фирма Тик ставила действительно эти транзисторы на свои модели усилителей? Спасибо заранее.
 
 
Санкены стояли и в конце 70х. В различной японской аппаратуре.
Нормально все, скорее всего, у тебя, Антон, с аппаратом.
 
 
Спасибо Тор, пока ещё не мой аппарат, думаю вот прикупить или поменять, он где-то 91 года, 100 ватт на канал, смущали эти Транзюки, думал может меняные, ну раз ты говоришь что ок, буду думать брать его, усилок вроде ничего так. Поучается что и Тик ставил Санкены на свои усилы.
 
 
По-моему не 3500, а 5350 Тик этот зовётся, а вообще как тебе Тор звук усилков этой конторы? Как можешь охарактеризовать его по сравнению с другими конторами?
 
 
ни единого Тика не слушал из усилов.((
 
 

Цитата
Санкены стояли и в конце 70х. В различной японской аппаратуре.
Они стояли во множестве каменных усей, от Аудиолабов до...
Цитата
ни единого Тика не слушал из усилов.((
Не расстраивайся - того не стоит. Может что-нибудь из топ-серий и заслуживает внимания, а так... Контора вроде бы не диерская, но вот со звуком у них проблемы.
 
 
Деки у них ещё кое как получались,а вот с усилителями не повезло.А SunKen где только не сtояли-в Сансуях 10000 / 20000 например.
 
 
Привет Всем!Ребятки Санкен очень шорошие транзисторы и были и есть,если не подделка.Особенно хорошие были в металле.Ставили их и в Сони и в Сансуй и в Марантц.... .
 
 
Понятно, значит усилы у Тиков так себе, но Санкены в них стоящие хорошие транзюки.
 
 
//Деки у них ещё кое как получались//

Абсолютно не согласен, деки у них как раз и получались одни из лучших, я думаю второе место после Накамичи.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)