Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 719 След.

Усилители из Европы конца 60 начало 70.

 
 
Цитата
Mick       пишет:
зачем тебе в этой теме светиться, свою полную некомпетентность показывать  
Какую, именно,некомпетентность?
:D
В чём она заключается, конкретно?
P.S. ;)
 
 
дядя Вова опять бузит и пуще прежнего. Ну что, все мы земляне, живем в солнечной короне, многие чувствительны. Конечно обидно человеку! Ну что сравнится с его БМВ: двд транспорт от Пионер, соневская дельта-сигма, японское усиление и АС от.. Ну подождем, что скажет наш ветеран-дебошир про ас - "БМВ". тут недавно кому-то в салоне сказали, что B&W это "мерседес колонок". Осталось узнать, что же из них "БМВ". :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Mick       пишет:
лабоват твой камень  
я твою мысль понимаю. В следующем году сделаю твоего убийцу, там только настрой нужен и пара свободных дней :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
[QUOTE]Semion Gtower пишет:
дядя Вова опять бузит и пуще прежнего. Ну что, все мы земляне, живем в солнечной короне, многие чувствительны. Конечно обидно человеку! Ну что сравнится с его БМВ: двд транспорт от Пионер, соневская дельта-сигма, японское усиление и АС от.. Ну подождем, что скажет наш ветеран-дебошир про ас - "БМВ". тут недавно кому-то в салоне сказали, что B&W это "мерседес колонок". Осталось узнать, что же из них "БМВ".  
[/QUO
Спасибо Аркашенька,ну чё я без тебя сердешныго делал-то. :(  ;)
P.S.Твой "член клуба" пущай на вопросик ответит - невежливо,однако. :)
Изменено: Владимир Леонов - 17-12-2012 17:27:05
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
пущай на вопросик ответит  
да и вас тоже, что ни спроси - ехидство одно. Хотелось бы услышать все-таки, что есть БМВ среди АС?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Хотелось бы услышать все-таки, что есть БМВ среди АС?
Вам в "лоб"или как?
Назову фирму:Electro Voice - устроит? :)
P.S.Ответик на мой вопрос от "члена" - будьте любезны. ;)
Изменено: Владимир Леонов - 17-12-2012 20:37:19
 
 
мне или как. Ну и что электровойс? Там и гитарные лопухи были и Патриции небезызвестные. Контора чего только не делала. Надо бы уточнить, все ли ее изделия БМВ или нет. Уж объявляете систему БМВ от себя любимого, так расскажите что и почему вы выбрали, так по крайней мере будет продуктивнее.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Ну если Мерседес- это мягко,вальяжно и на понтах- то БМВ- это бысто,жёстко и всё под контролем... :D  :D  :D
Тогда БМВ в АС- это мониторы типа АТС.... :D  :D  :D
Ну а Ферари- это рупорные монстры от ГОТО....дорого,редко и неудобно в эксплуатации... :D  :D  :D
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
се ли ее изделия БМВ или нет. Уж объявляете систему БМВ от себя любимого, так расскажите что и почему вы выбрали, так по крайней мере будет продуктивнее.
У меня,на самом деле,другой подход - вам не интересен.
P.S.От меня всегда просят продуктивного - я от других мало что прошу,так, по мелочи.
Но и этого не получаю,однако.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
я от других мало что прошу,так, по мелочи.  
и правда. Не создавать темы и не писать в них ничего, с чем вы не согласны. Сущий пустяк :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 719 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)