Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 683 684 685 686 687 ... 719 След.

Усилители из Европы конца 60 начало 70.

 
 
Ваша правда - транс там маленький (как, собственно, и сам усилитель).
А есть ли мнение относительно родных АС Uher?
 
 
С родными не слушал,не могу ни чего про них сказать. Saba lll достойные АС,если их правильно приготовить  :wink:
Продал свои B&O 3000 другу,которые у меня играли с Uher,он их подключил к Revox A50,я свои B&O не узнал...даже пожалел что продал,,тк у меня не получилось их реализовать  :( а так B&O тоже очень хорошие АС!
Изменено: vsdh - 11-08-2015 18:19:15
 
 
Такими темпами я не акустику прикуплю, а еще один усилитель  :confuse:
 
 
Цитата
Mitreya  пишет:
Такими темпами я не акустику прикуплю, а еще один усилитель    

Попробуйте Braun A2 по возможности или 510 Braun  начала 70 годов. Тока включите линейный режим а то у них по умолчанию лауднес включен :)
Дело в том что с чем бы я не слушал эти Брауны, крикливость вся и сибилянты уходят...
Изменено: Sergey Abramov - 11-08-2015 18:37:27
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Продал свои B&O 3000 другу,которые у меня играли с Uher,он их подключил к Revox A50,я свои B&O не узнал.

А свой Ухер слушали на его Телеках?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
vsdh  пишет:

Продал свои B&O 3000 другу,которые у меня играли с Uher,он их подключил к Revox A50,я свои B&O не узнал.

А свой Ухер слушали на его Телеках?
Слушал на своих,таких же :) Вообще не как,очень слабеньким показался...:( А вот с V201 намного лучше.
Почему то  V101 тоже показался слабоват с TL800,хотя вроде же аналог 201му. Возможно 101й требует профилактики.
 
 
Раз уж не заладилось про акустику к uher, подскажите, что ждать от Sugden A-21 Ser.2? С чем его женить?
 
 
Цитата
Mitreya  пишет:
Раз уж не заладилось про акустику к uher, подскажите, что ждать от Sugden A-21 Ser.2? С чем его женить?

Вот как подсказать , все пищат и рубятся за сагдены , послушал а21а с колонками Чарио дильфинус это конечно все новее формата темы но мне сагден показался резким по верхам , как и музикал фиделити а1 оба с закосом под класс А , короче мне не понравилось , могу предположить что сагдена надо женить с какимто мягким по верхам АС как и Музикла фиделити ... все класс А содержащие уселы такой характер звука имеют?
 
 
Цитата


Вот как подсказать , все пищат и рубятся за сагдены , послушал а21а с колонками Чарио дильфинус это конечно все новее формата темы  

Думаю, тут другой случай. Мой предмет интереса 1969 года ;)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Чарио дильфинус это конечно все новее формата темы но мне сагден показался резким по верхам

На самом деле Чарио своеобразные, "кривые" колонки. Хорошо сочетаются только с тоже кривыми усилителями.
Сагден таким не является.
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 683 684 685 686 687 ... 719 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)