Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 55 След.

Yamaha NS-1000\Yamaha NS-1000M, Кто имел возможность послушать , сравнить?

 
 
Итак ещё раз как было
P1040412.JPG (421.81 КБ)
P1040416.JPG (347.99 КБ)
Изменено: ssab - 13-07-2012 17:54:25
 
 
было..
P1040413.JPG (337.52 КБ)
Изменено: ssab - 13-07-2012 17:58:22
 
 
а стало вот так
13072012607.jpg (686.9 КБ)
13072012608.jpg (513.12 КБ)
13072012609.jpg (498.92 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
Mick       пишет:
и что вы бедную резину мурыжите   Это самый неудачный материал подвесов,сильно хуже не буит  
Вот вы и прокололись уважаемы афроамереканец Мик   На большенстве акустики 80 япской, стоят тканевые подвесы, ну а на диатонах то и подавно - все известный факт. Я подозревал что ваш опыт миф , похоже не зря   Ламер однако.
Может конечно Мик с подвесами и прокололся (на фото конечно видно что это не очень похоже на резину), но не думаю что он этого не определил бы.
А в целом к советам Мика прислушиваются многие на этой ветке, так что мягко говоря "ЗРЯ ВЫ ТАК". Это серьёзная предъява.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

Цитата
Mick       пишет:

и что вы бедную резину мурыжите   Это самый неудачный материал подвесов,сильно хуже не буит  

Вот вы и прокололись уважаемы афроамереканец Мик   На большенстве акустики 80 япской, стоят тканевые подвесы, ну а на диатонах то и подавно - все известный факт. Я подозревал что ваш опыт миф , похоже не зря   Ламер однако.

Может конечно Мик с подвесами и прокололся (на фото конечно видно что это не очень похоже на резину), но не думаю что он этого не определил бы.

А в целом к советам Мика прислушиваются многие на этой ветке, так что мягко говоря "ЗРЯ ВЫ ТАК". Это серьёзная предъява.

а тестировать звучание колонок через ютюб не бред?
 
 
Да ладно, "предъява"... Мику японские дела вообще не интересны, у него свои темы.
Так что имеет право быть не в курсе.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Да ладно, "предъява"... Мику японские дела вообще не интересны, у него свои темы.

Так что имеет право быть не в курсе.

Я знаю что он спец совсем в другом направлении хотя не могу оценить его знания изза отсутствия интереса и как следствие собственных знаний в темах Мика , но я и не вякаю в его темах, он тут сморозил, и он так делает постоянно , не пойму зачем умничать в темах в которых опыта не имеешь?
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
а тестировать звучание колонок через ютюб не бред?
Вы знаете, если иметь не углублённые знания, то конечно может показаться какая может быть с ютюба частота, стереоэффект и т.д. Как в телефонной трубке. Но ведь многие серьёзные люди ссылаются на ютюб. И не только для того что бы показать видео аппаратуру, а именно услышать звучание. Значит есть вещи, о которых можно судить об аппаратуре, слушая с ютюба.
А говорить так, что с ютюба не услышать частоты 20-20 000, или стереоэффекта нормального, поэтому это разводилово, это слишком банально. И как они, эти гуру в области звука, до этого не додумались? До этого многим нужно расти, ну или услышать ответ опытных людей о том, что же они там слушают. Но что слушают, это факт. Приходилось встречать ссылки.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

а тестировать звучание колонок через ютюб не бред?

Вы знаете, если иметь не углублённые знания, то конечно может показаться какая может быть с ютюба частота, стереоэффект и т.д. Как в телефонной трубке. Но ведь многие серьёзные люди ссылаются на ютюб. И не только для того что бы показать видео аппаратуру, а именно услышать звучание. Значит есть вещи, о которых можно судить об аппаратуре, слушая с ютюба.

А говорить так, что с ютюба не услышать частоты 20-20 000, или стереоэффекта нормального, поэтому это разводилово, это слишком банально. И как они, эти гуру в области звука, до этого не додумались? До этого многим нужно расти, ну или услышать ответ опытных людей о том, что же они там слушают. Но что слушают, это факт. Приходилось встречать ссылки.

разницу вы можете услышать только в спектере частот который способен записать используемый микрофон и возпроизвести акутика используемая при воспроизведении, далее кодек , саунд или цап и так далее .. Вы скоро виниловые головы начнете сравнивать через ютюб .. а может послушаем первопрессы?
Изменено: ssab - 13-07-2012 19:56:05
 
 
По фоткам нихрена не понятно про эффект размягчения.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)