Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 55 След.

Yamaha NS-1000\Yamaha NS-1000M, Кто имел возможность послушать , сравнить?

 
 
на джапе в кайф Синатру не послшать :) Там человеческий голос как у робота со сломанной системой звуковоспроизедения, или самораскопавшегося беззубого зомбака :Dшшшшшшшшшшш-щщ-сссь,уГа-уГа
Изменено: Mick - 22-02-2012 13:22:14
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Не знаю насчет Ригонды,не имел,а Синатру на любой боль/менее звучащей системе послушать в кайф, ежели записи позволят,в чем ваш под..б?Непонятно
Андрей просто пошутил. ;)
Цитата
Gosvit пишет:
Сомневаюсь что это хорошая пара для Лик 30. Не раскроет он их на 100%.
Для Лика,мне кажется,нужна более чувствительная акустика - 95-97дБ.
P.S.У 4311 дюже хитрый импеданс. ;)
 
 
ну может не 4311, но с какой то очень похожей всё было нормально.
у меня даже с Tannoy играл
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
у меня даже с Tannoy играл
:)
Однако,с ним пришлось расстаться. ;)
 
 
да и с Tandberg тоже  ;)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
на джапе в кайф Синатру не послшатьТам человеческий голос как у робота со сломанной системой звуковоспроизедения, или самораскопавшегося беззубого зомбака шшшшшшшшшшш-щщ-сссь,уГа-уГа
Миш,ты прав,примерно так и будет,а куда по другому :D
Я помню когда Техникс рупорный сменил на Дайтоны 501-е.2 дня акустику слушал с удовольствием,потом оно прошло.
Когда пришли, ради прикола, купленные Динаудио одни из первых, в 3 раза легче и в 2 с лишним раза меньше и выдали "звук" а не звучок,это меня заставило задуматься,если не сказать повергло в шок,а после прихода Тандберг 5020 мне о джапановском ширпотребе и разговаривать не о чем с оппонентами :D
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
и разговаривать не о чем с оппонентами smile:D
ага а у оппонентов целая квартира им завалена, каково им?? :)  :cry:  :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
после прихода Тандберг 5020 мне о джапановском ширпотребе и разговаривать не о чем с оппонентами
Можно согласиться с тем, что у джапов стоящей акустики гораздо меньше чем у Европы и у Штатов,но NS-1000 сделаны не для домашнего прослушивания и отдыха - мониторный звук всегда отличался "сухостью" и повышенной детальностью, но при этом он просто необходим звукрежам в записывающих студиях. :)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
на джапе в кайф Синатру не послшать smile:) Там человеческий голос как у робота со сломанной системой звуковоспроизедения, или самораскопавшегося беззубого зомбака smile:D
Заезжал ко мне человек один, вроде как искушенный в аудио, не мальчик. Интересовался предом. Ну, естественно слушалось всё на Пионерах. Человек сказал что такого реалистичного вокала ему слышать не доводилось. Возможно это исключение из правил, но тем не менее...
 
 
Цитата
Андрей Алексеевский пишет:
над твоим усилительным хламом, что ты показывал на фото
После приобретения мною усилителей K&H джапа-усиление полетело на свалку, с которой ты свои Ямахи и прикупил  :D
Изменено: Алексей Алексеев - 22-02-2012 17:12:50
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)