Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 115 След.

Хорошо звучащие усилители и акустика 70-80х.

 
 
Если говорить про аналоговую технику (а собственно о ней и речь), так корректен. Причем в отношении всех яп.фирм. Взять хоть вертушки, хоть усилители, хоть деки (у этих "золотой" период совсем был короток - где-то с 78 по 83 год). Пошла цифра, микросхемы и видео. И не у всех фирм были шедевры. У многих, но не у всех.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Что вы говорите... Это, извините, чушь. Типа, старый Сансуй - ого-го, а новый - говно, не играет.У Сансуй были великолепные усилители и в 80-е, и в 90-е.
Кто сказал, что не играет? Играет, но увы, уже не так. И пресловутая линейка alpha...Не спорю, неплохо. Но не то. Не аппараты серий Х500, Х700, Х900... А если ориентироваться по ценам на альфу, так это не совсем корректно. Их в экспортном исполнении практически не было.
 
 
Бог с ней, с Альфой. Mos Vintage вспомните.
 
 
Это глубоко единичные случаи.
 
 
:D  :D  :D
А Сансуй 70-х шедеврален весь, да?
 
 
Цитата
 пишет:
Если говорить про аналоговую технику (а собственно о ней и речь), так корректен. Причем в отношении всех яп.фирм
Не надо говорить "за всю Одессу". ;)
P.S.Вы смотрели проспекты,а у меня эти аппараты на столе побывали - в ремонте,с последующей прослушкой. :)
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
       

А Сансуй 70-х шедеврален весь, да?
Я же указал, какие линейки.
Изменено: ssp - 19-02-2013 20:51:21
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Не надо говорить "за всю Одессу".P.S.Вы смотрели проспекты,а у меня эти аппараты на столе побывали - в ремонте,с последующей прослушкой.
Можно говорить, потому как япония конца 80-х - дрова в чистом виде. И хотя не ремонтировал, но тоже кое-что побывало. Просто проходило на заказ, а что-то и приносили на реализацию. Ничего путного, кроме сиди-проигрывателей и видеомагнитофонов...
 
 
Кое
Цитата
 пишет:
Можно говорить, потому как япония конца 80-х - дрова в чистом виде.
Ну раз можно, говорите, чего уж тут, это же форум... :)
Хотя я бы так не обобщал, т.к. это свидетельствует о небольшом кругозоре в этой области (мягко говоря).
 
 
Цитата
 пишет:
Можно говорить, потому как япония конца 80-х - дрова в чистом виде.
Ну, вам не повезло - дрова.
Мне повезло больше.
P.S.Такое категорическое обобщение говорит о общении с узким кругом дешёвых изделий. :(
Изменено: Владимир Леонов - 19-02-2013 21:53:21
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 115 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)