Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

Помогите выбрать винтажный усилитель.

 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Хороший.
:D  :shit:
 
 
:) А что такое, слушал в салоне - не понравился?
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Хороший.

Мне его за 15к предлагают. Стоит он этих денег? Стоит брать его или нет?
 
 
Отличный универсальный аппарат от фирмы, где знали толк в хорошем звуке.
Ничего лишнего, добротно сделан - идеал для начинающего.

Насчёт цены не знаю,однако аппарат хоть и массовый, но был верхний в линейке и стоил в конце 70-х недёшево.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Отличный универсальный аппарат от фирмы, где знали толк в хорошем звуке.

Ничего лишнего, добротно сделан - идеал для начинающего.



Насчёт цены не знаю,однако аппарат хоть и массовый, но был верхний в линейке и стоил в конце 70-х недёшево.

Ещё мне предлагают такие усилители: Luxman LV 111 по цене 12000 РУБ. и Technics V-7A по цене 14000 РУБ.

Какой аппарат лучше брать? Philips HA386 здесь дороже всех получается, 15к стоит .  :)
 
 
Я бы Филипс взял.
Если хотите радикально сэкономить - не покупайте ничего.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Я бы Филипс взял.

Если хотите радикально сэкономить - не покупайте ничего.

Ещё предлагают Nordmende 7504 на германиевых транзисторах. Что лучше? Philips или Nordmende ? Цена почти одинаковая.
 
 
Ещё предлагают Nordmende 7504 на германиевых транзисторах. Что лучше? Philips AH386 или Nordmende 7504 ? И какие колонки к этим аппаратам лучше брать? Мне бы желательно полочные. Цена почти одинаковая.
 
 
Я вернулся! :D
Есть вариант - взять Luxman L-410 после "профилактики", за 220 Евро. С проверкой.
Насколько я понял это неплохой усь, особенно в моём случае, т.к. я не шибко с претензиями "аудиофил". Но его глубина меня по прежнему смущает... Хотел я взять 195й или 210й Лаксман, но сказали, что они по звуку заметно проще...
В общем расскажите по 410му. Стоит ли его брать?
Ещё Dual CV 1600 предлагают, за 300...
Изменено: Dimon Hell - 16-09-2015 17:49:50
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет:
. Стоит ли его брать?
Да. Он лучше 1600го Дюаля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)