Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

SABA III, Чем отличаются III и IIIA

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
и выходит нескладушка у винтажников

Так видимо имеется ввиду, что те же Сони европейской сборки звучат на Сканах лучше и ровнее японцев.
Как грится всё лучше, чем ничего.

А Салора на Сканах была? Что попадались были на Перлесах, Сисах и Филипсах.

А в каких Бенгах Сканы стояли?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Салоры,Бэнги и Сони евросборки большинством шли в те времена на скандинавских головках и выходит нескладушка у винтажников - старая акустика на скандинавах певуча и душевна,а новая на неизменившихся скандинавах- убожество.
"Винтажники" - они такие:"там помню,а там не помню",но всё равно фуфло.. :D
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
и выходит нескладушка у винтажников
Так видимо имеется ввиду, что те же Сони европейской сборки звучат на Сканах лучше и ровнее японцев.
Как грится всё лучше, чем ничего.
А Салора на Сканах была? Что попадались были на Перлесах, Сисах и Филипсах.
А в каких Бенгах Сканы стояли?
Я завтра накидаю картинок "винтаж на скандинавах", а дальше уж всей бригадой разбирайтесь. :)
Всем спок.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
ULM
Нет,я имел в виду чуть более поздние модели на Сканспиках.Ульм я не слышал,но знаю что это тоже очень неплохая серия несмотря,что сделана вся на родных динах.Но для меня всё это всё равно менее предпочтительно,нежели те Бенги которые я описал.
 
 
Бэнги наверное в 60% случаях применяли Сканспики.Поэтому список картинок будет просто огоромным.
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:Поэтому список картинок будет просто огоромным.
Данунах, а трепаться когда? :)
ARCUS TM-95.jpg (22.68 КБ)
Audio Note.jpg (43.28 КБ)
bang olufsen.jpg (144.77 КБ)
Dynaco A-35.jpg (137.17 КБ)
Heybrook.jpg (8.78 КБ)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
И эти на скандинавах.
SALORA.jpg (363.58 КБ)
JPW AP1.jpg (35.95 КБ)
Mission 770.jpg (149.13 КБ)
OR-200.jpg (46.47 КБ)
peerless-1120.jpg (87.1 КБ)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
И эти на скандинавах.

Притомился собирать оправдания и не углубился в Англию, хотя там многие производители поначалу брали скандинавские головки.
Dynaco A-50.jpg (407.9 КБ)
Sony SS-2070.jpg (708.84 КБ)
Sony SS-B3ES.jpg (616.53 КБ)
Изменено: Анатолий Гаврилов - 18-03-2016 16:29:36
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Чем же отличаются III  от IIIa?
 
 
Судя по немецким каталогам, отлиличий не видно. размеры и дины одинаковы. III 1965-1967. IIIa 1967-1970.  
1967_Saba_3a.jpg (175.7 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)