Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

SABA III, Чем отличаются III и IIIA

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Геннадий Воронков пишет:

Вотони-тореально нормально извучат из всех Сонек
А Бэнги?
-А Бэнги  у Сони не звучат.
А если серьёзно,лучшие Бенги -это когда по верху зелёные сканспики(альнико),на середине Пирлесс(альнико) и на низу Аудакс(самарий кобальт)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:

Без всяких ЕСЛИ.
Понял - продать надо...  
Кому? Мне?
Я пионеры не продаю. :scout:  Ну разве что, HPM-50 спихнуть бы :confuse:
Я салорами торгую :smoke:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Серии CS и АS до 1975г - в настоящее время, уже умерли,

Чот я не понял. Этот бред из далёкого будущего на нас снисходит?  :tribune:
Изменено: Андрей Любитель - 16-03-2016 23:30:03
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
имур,за такие бабки можно купить приличную акустику,а не "барабан из рухляди"...  

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Кто бы сомневался - задача не получить нормальное звучание,а похвалиться "хламом".

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Геннадий Воронков пишет:

Конечно данная акустика с современным усем за частую просто не стыкуется- отсюда и бред многие несут.

Все ваши "знания" в этой фразе - другого, от "крупного специалиста",не услышать...  

Торговая марка SABA связана с разработками, инженерной школой Джоржа Ньюмана.
Вклад этого человека в аудио трудно переоценить. К этому человеку шли за советом от продюсеров Битлов до известнейших звукоинженеров. Это он для них, в совместных усилиях,  делал студийную технику и бытовую студийного качества, охватывая полный цикл от производства медных проводов.  Это его изделия более полувека пытаются делать без изменений.
Обозвать эти вещи рухлядью не только не компетентно, но даже стыдно с инженерной точки зрения.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Обозвать эти вещи рухлядью не только не компетентно, но даже стыдно с инженерной точки зрения.
Рухлядью становится всё с течением времени и только у ...продавцов всё новое с иголочки... ;)
 
 
Я смотрю соловьи подтянулись  :D
По существу вопроса ни слова.
Но топик запрудили словословиями знатно :)
 
 
Геннадий Воронков, ответьте на мой вчерашний вопрос, если не сложно.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Рухлядью становится всё с течением времени и только у ...продавцов всё новое с иголочки... ;)
рухлядь чайники с пылесосами ремонтирует в своей шаражке.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет: К примеру CS-100 или CS-3000A не только живы до сих пор, но и уделают большинство выпускаемой ныне акустики верхнего хайфай сектора
Уделают...по бумагам.
У Госвита они были когда то - говорит,что в свое время серия ограниченного выпуска была.Поэтому чего уж говорить о том,что давно прописалось у людей на ПМЖ? А выпускаемая ныне,хорошая или плохая,не суть, - есть в продаже.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:Я салорами торгую
"Да это же столбики на тупых сканспиках и резине!" - как тут один старьевщик распылялся. :)
Салоры,Бэнги и Сони евросборки большинством шли в те времена на скандинавских головках и выходит нескладушка у винтажников - старая акустика на скандинавах певуча и душевна,а новая на неизменившихся скандинавах- убожество.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)