Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Luxman или Sansui ?, Выбор винтажного уся

 
 
Археолог, окэ, вопрос тогда такой, а если нет цели закапать в домашке побольше денег, то остаётся L-505U доступный... относительно
 
 
Владимир Леонов, так кто же из Сансуев остаётся... играющих? ВА-3000/2000?
 
 
Цитата
Leha-62RUS  пишет:
так кто же из Сансуев остаётся... играющих? ВА-3000/2000?
Те,которые по звучанию устраивают ваше восприятие - эти ничего,но очень дорогие и капризные. :smoke:
 
 
Цитата
Leha-62RUS  пишет:
если нет цели закапать в домашке побольше денег, то остаётся L-505U доступный... относительно
Вполне.
У Люксмана всё очень просто с обозначением моделей: чем больше цифра и кол-во букв после ней, тем лучше.

Недавно один знакомый забрал 550АII тыр в идеале за 140 и повесил на него ЖБЛ 4429 - получилась бомба.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, про 550алл где-то в обзоре не очень хорошо отзывались, как-бы модель в разрезе с политикой Люксмана
 
 
Цитата
Leha-62RUS  пишет:
остаётся L-505U доступный... относительно
Очень прозрачный, очень детальный, очень "аудиофильский" а не "меломанский".
Полная противоположность L-550А.
Цитата
Археолог  пишет:
Недавно один знакомый забрал 550АII тыр в идеале за 140 и повесил на него ЖБЛ 4429 - получилась бомба.  
Я тоже повесил его на JBL - действительно хорошо.
А потом прицепил Акку Е-202. Вот это действительно бомба. И дешевле в два раза.
Но - при условии 100% работоспособности, все-таки 40 лет.
 
 
Цитата
Leha-62RUS  пишет:
Археолог,  про 550алл где-то в обзоре не очень хорошо отзывались, как-бы модель в разрезе с политикой Люксмана
Тут вот какое дело, начиная с L-550А Маrк II и выше, все Люксманы как-бы с другой идеологией. С претензией на высшую лигу. Качество работы - соответственное. Всё, что ниже - не ширпотреб, а "средний бюджет". Я сам удивился, когда соединили всё "правильными" проводами. Детальность и динамика на совсем другие деньги. Не каждый двухблочник сможет так. Раньше они искусственно добивались от звучания "медовости". Теперь всё "по-взрослому". Поэтому, некоторым такой звук непривычен. Но он много правильнее прежнего.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, так какой 505ый "правильнее"? U, Sll, All ?
 
 
Водораздел - 2007 год. Дальше - на что денег хватит, начиная с U.
505All - не было. Буква А - означает класс А.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, а, это 507 модели...
Изменено: Leha-62RUS - 22-09-2016 01:03:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)