Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Sharp 800z. Новая, в коробке.

 
 
Мне, честно говоря, шарповский дизайн и эргономика всегда больше нравились.
А звуком Викторы и Национали.
ЕдРо в ведро
 
 
Андрей, несмотря на странный гевалт вокруг "пластмасски из берёзки", аппарат решил подхватить человек, который, как я слышал, не даёт больше сотки принципиально.

Если это так  :cheers: то здорово, что рекомендации форума реально помогают людям. И найти своё счастье и удачно избавиться от того что мешает, да в надёжные руки.
И даже потешить своё словоблудство, о вещах "недостижимой мечты"
 
 
Из бумбоксов я последне время буквально влюбился в Краун, дизайн классика лопухи, хром. Блестит аки запчасти у кота.
Звук просто потрясный, Клипш Херреси напоминает. Свободный быстрый крупный
 
 
Сотки стоит тот особый запах из коробки новой японской аппаратуры  :)
ЕдРо в ведро
 
 
46.

И сотку за аппарат  значит 200. Я не спец но видишьь, сходу угадал.


Знаешь на ибее несколько раз продавали вертаки не с Берёзки а схороших фирмовых магазов.
Тоесть вещи не коллекционные а актуальные донельзя.

Видел ведь, как у на на виниле раз вполгода новички ноют
- дяяяяденьки где новый вертак купить? только новый хочу, тайком от жены накопил аж бешенные 300 баксов...

так вот эти Ленки 75 и Дуали (видал 731 и 704 помойму). уходили всего по 300-350 евро.
А там реально аппараты новые, даже не распакованные были.

а ведь это актуальные вещи с отличным звуком, а не на стеллаж поставить, очередной экспонат в домашний музей.

Вот парадокс.
 
 
Вспомнил как новодельный Маранц продавал.
Достал из коробки, проверил, показал, упаковал, взял деньги и отдаю коробок.
Человек взял коробок, прикинул вес коробки и аппарата и попросил деньги назад.
Второй раз конфуз вышел. Так же продемонстрировал, взял деньги. Меня попросили упаковать и сказали что позже на обратном пути заберут. Я упаковал, заклеил скотчем. Спустя время пришли за винилкой.
Отдаю коробку, а на меня смотрят с недоумением и недоверием. Думали я пустой коробок отдаю.
Пришлось открыть, показать и... опять вернуть деньги.
В третий раз уже начал с того, что дал аппарат в руках подержать. :)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
а ведь это актуальные вещи с отличным звуком, а не на стеллаж поставить, очередной экспонат в домашний музей.

Вот парадокс.

Парадокс в другом. Какой-то сгон-американка (гайка с резьбой) от Валтека стоит больше тысячи.
А таких мешок нужно. Вот несколько гаек и Шарп в идеале.
И ни кто не скажет что дорого. Купят и не пикнут. Без обсуждения. А будут возмущаться ещё и под зад ногой получат. :D
ЕдРо в ведро
 
 
Знакомыйпервый и последний раз купил вертак за пару червонцев на блошинке. Маранц. он вообще помузыке, но ему жена не одобряет. Сходу продал на Ибее за 200.
Это слово многих  людёв магнетизирует.
 
 
Не, аутентично восстанавливать вообще адов труд.
Поэтому если уж и делать это, то аппарату не ниже Трёх топоров по статусу.
а просто так балду гонять, и собирать кораблики из спичек в бутылке  - не стоит. Не те времена и возможности.
 
 
А я три топора не стал до ума доводить. Оставил для красоты как статуэтку  :)
Чот он утомляет масштабностью пластмассового призвука корпуса.
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)