Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

[ Закрыто ] Система высокой верности за 1000 у.е, Возможно ли это?

 
 
Дуалист ...,


Если усилитель такой интересный есть смысл попробовать заменить Диттоны на TELEFUNKEN TL-800.
Они обладают довольно высоким потенциалом для раскрытия усилителей.
ЕдРо в ведро
 
 
Спасибо за инфу, Андрей.

Да . Семён, Лик 30 и Телефункен 750. это может и начальный, но это же уровень!
Ну вот к чему такие временные обязатительства-ограничения один год? Это  может стать сродни измерениям человека, его бездонной сущности в вещах, в  предметах потребления.
Знаете, как классические американские маркетологи планировали: среднестатический американец в течении жизни должен поменять 7 стиральных машин...

А если у человека менялок нет, на другое предназначены: ребёнок, ипотека, машина... а музыку он всёравно любит, и хочет слушать осмысленно, а не фоном по дороге на работу.
тут ему Телефункен 750 да с родными колонками будет служить верой и правдой. А потом, в будущем, как  пойдёт на службе на повышение, купит себе Акуфейз.

Чем к примеру можно заменить Лик, или подобный изысканный германиейвый усилочек, в кабинетной системе для ночного прослушивания человеческой музыки, а не дрыгалок?
Да  так чтобы не увеличить бюджет на порядок?
Да нечем, дальше уже лампа нужна.
А винтажная лампа это действительно дорогое удовольствие  и полноценно доступна только людям реально состоятельным. С жирком. тут уже игрушками за тысячи пахнет.

Потом, далеко не всем нужен этот постоянный "рост вширь". Каждый год больше ватт, каждый год длиннее тонарм...
Многие предпочитают расти вглубь, чаще слушают живую музыку, интересуются паралельно другими видами искусства. А посещать, например оперу, пару раз в месяц, выставки, это немаленькие траты. Советские времена с билетами по 90 коп. на галёрку давно прошли.
Изменено: Дуалист ... - 15-11-2016 01:52:16
 
 
Согласен с Дуалистом все верно. Все разные, у всех разный подход к музыке. Многие чрезмерно требовательны к качеству звучания. Сперва качество-потом прослушка музыки, наоборот не получается. А почему Лик-30 на год, у меня он был 3 месяца Телефун-750 примерно также- потом услышал другой аппарат- и они стали не интересны.
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Что вы там помните?
Вы наглядный пример как биампинг не только логику, но и память отбивает
Топовый фит от Сони стоит у меня за спиной в как раз в топочной. (2 по 100 в А-классе там ему и место)
И что вы можете рассазать о в-фитах? Что имели ввиду под старшими фитами, если это транзисторы?
Или в топе они звучат иначе?  

Это что такое? Какая топочная? Какой топовый V-Fet? Вы о чем? Какой би-ампинг?

Ауууууу! Вы трезвый вообще?
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Дело не в названии или цене, а умении отделять что музыку играет.
Нет на помойках хорошего давно. Уже десятилетие как немцы поняли, что у них в магазинах дорогой хлам и оценили
то, что раньше просто за дверь выставляли. И сами выгребли японские помойки раньше наших "винтажистов".

Точно! Ну как это на немцев озарение снизошло! Что интересно, одновременно с Вами прямо. Просветленный Вы наш.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Это что такое? Какая топочная? Какой топовый V-Fet? Вы о чем? Какой би-ампинг?

Ауууууу! Вы трезвый вообще?

Точно памяти нет. Своё же выше почитайте.  :laughter:
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

Это что такое? Какая топочная? Какой топовый V-Fet? Вы о чем? Какой би-ампинг?



Ауууууу! Вы трезвый вообще?

Точно памяти нет. Своё же выше почитайте.    

Про би-ампинг то я помню, просто не понимаю, что я там не так написал? И потом, какое это отношение имеет к нашему настоящему обсуждению?
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Помню, даже V-FET старшие обсуждали, хотя и не видели, и не слышали, что, однако, не остановило вас от вывода о "превосходстве" Лика.

Это что такое в посте 28?

Так что вы помните? Что вам покоя не даёт?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

Помню, даже V-FET старшие обсуждали, хотя и не видели, и не слышали, что, однако, не остановило вас от вывода о "превосходстве" Лика.

Это что такое в посте 28?



Так что вы помните? Что вам покоя не даёт?

Написал, как было? Или Вы позабыли уже, как в каждую ветку сувались с бумагой, маслом, кондерами Фрако и гнильем с помоек?

Вы и сейчас все еще продолжаете бредятину писать то про какие-то Luxman, то про Sony V-Fet, которые Вы и в глаза то никогда не видели. Я понимаю, хочется денежек то поднять на помоечном копеечном хламе, ну нельзя же так, право слово. Сейчас опять какую-то помойку с Бельгии притащили и опять реклама. Ну я понимаю, что надо, стиснув зубы, хвалить, хвалить и хвалить, а вдруг кто и поведется. Хотя шансов все меньше становится. Вам уже в открытую другие люди пишут, что помойка Ваша уже неинтересна
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Или Вы позабыли уже, как в каждую ветку сувались с бумагой, маслом, кондерами Фрако и гнильем с помоек?  

Меня вообще не интересует бумага и масло. И глубоко насрать что внутри, если аппарат музыку играет.
А вот, когда бабла отвалишь, а на выхлопе толку нет, тогда приходится езть и смотреть что такого на эту сумму положили. Короче, про бумагу не ко мне.
Опять память подвела  :laughter:

Ещё раз повторяю для забывчивых, что топовый Сони на фитах у меня рядом стоит. Следите за объявлениями. Скоро выставлю... единственный на всю необъятную страну.
А вот вы точно его живьём не видели :museum:
Изменено: Андрей Любитель - 15-11-2016 12:33:56
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)